Вот так новости! Олеся Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань готовятся к рождению второго ребенка. В настоящее время актриса находится на восьмом месяце беременности.

Да, мы ждем ребеночка и счастливы,

- прокомментировала актриса появившуюся в СМИ информацию.

Все это время Судзиловская мастерски скрывала свое интересное положение от окружающих. Даже на съемочной площадке фильма "Сын росомахи", в котором также был задействован Максим Виторган, о том, что она беременна, знали только костюмеры.

Надо сказать, что поверить в это до сих пор сложно, ведь еще в августе актриса публиковала на своей страничке в социальной сети фотографии с отдыха, на которых демонстрировала подтянутую фигуру.

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская, август 2015

SPLETNIK.RU спешит поздравить Олесю и Сергея, которые уже воспитывают 6-летнего сына Артема, с грядущем пополнением в семействе!

Олеся Судзиловская с сыном


Олеся Судзиловская с сыном

Сергей Дзебань с сыном


Сергей Дзебань с сыном

Источники: 7days.ru, SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Олеся Судзиловская ждет второго ребенка: актриса находится на восьмом месяце

12:50, 13 ноября 2015

Комменты 30

I

состоявшаяся полностью женщина теперь вот! богатая и умная и завидная

M

Олеся одна из самых красивых актрис нашего кинематографа, какая актриса не знаю. Кстати, разве она не собиралась разводиться со своим тощим и немного страшным мужем?

S

Только на фотке не её сын...

Аватар

На фотке нефига не видно, прошло три месяца, а уже восьмой? Где она его прятала? И где ее короткая стрижка?

Аватар

я плакаю, прочла абзац: "Все это время Судзиловская мастерски скрывала свое интересное положение от окружающих. Даже на съемочной площадке фильма "Сын росомахи", в котором также был задействован Максим Виторган..." как: Все это время Судзиловская мастерски скрывала свое интересное положение .... в котором также был задействован Максим Виторган..." выпала просто на секунду)))

Подождите...