Кейт Уинслет сильно отличается от знаменитостей, выкладывающих в интернет свои идеально отретушированные фото. Во-первых, как мы уже знаем, актриса против фотошопа, во-вторых - ее страницы не найти ни в одной из социальных сетей.

В интервью Sunday Times Уинслет, которая сейчас занята продвижением фильма "Стив Джобс", признается, что не разрешает детям пользоваться соцсетями. Напомним, что у Кейт подрастают 15-летняя дочь Миа, 11-летний сын Джо и малыш Беар, которому в декабре исполнится два года.

О соцсетях Кейт говорит следующее:

Все это оказывает сильнейшее воздействие на подростков, особенно девочек: все, что они делают, - стараются понравиться другим людям. А чем это может закончиться? Развитием расстройства пищевого поведения. Меня это просто возмущает, потому у нас в доме социальные сети под запретом.

Кейт Уинслет на шоу Джимми Фэллона


Кейт Уинслет на шоу Джимми Фэллона

А вот зависимость от своего смартфона не обошла Уинслет стороной: по словам актрисы, она и ее муж Нед Рокнролл договорились на ночь оставлять телефоны в гостиной, а не у кроватей, и это не так уж просто. Как выразилась звезда, телефоны они практически "целуют на прощание", так что зависимость налицо.  

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет с мужем


Кейт Уинслет с мужем

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет запретила детям пользоваться социальными сетями

12:45, 2 ноября 2015

Комменты 19

Аватар

А Кейт снова про еду! ей бы уже чизбургера съесть и успокоиться)))

N

Слава Богу! Хоть одно умное высказывание среди актеров

Аватар

Кейт умная женщина! Я тоже против соц.сетей и ими не пользуюсь. Никакой прямо реальной пользы для развития в них не вижу. Бестолковая трата времени.

Аватар

Как известно,любой запрет тут же рождает ответную реакцию,так что,увы,но к сожалению благие устремления Кейт оградить своих детей от грязи тщетны...

Аватар

вот мне кажется это суперстранным: ребенок должен быть независим, а сама в телефоне. потому что ребенок все равно берет пример с родителей. как моя тетя: ругается, что дочка ее не читает, в то время как свою тетю я читающей в жизни не видела.

Подождите...