Если где-то появляется хоть кто-нибудь из семейства Джоли-Питт - ждите поблизости папарацци. Вот и вчера, прилетев в Лос-Анджелес из Камбоджи, Анджелина Джоли и ее дети, разумеется, попали в поле зрения фотографов.

Вместе с актрисой путешествовали 14-летний Мэддокс, 11-летний Пакс, 10-летняя Захара и 9-летняя Шайло. Надо заметить, что хотя эта семья и является одной из самых знаменитых на планете, все ее представители сами несли свой багаж: похоже, актриса не хочет слишком баловать своих детей радостями звездной жизни.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Кстати, прилетела семья обычными авиалиниями, хотя у Брэда и Анджелины есть личный самолет.

Напомним, что в Камбодже Джоли собирается снимать свой новый фильм, причем в соавторы берет своего сына Мэддокса, который родом как раз оттуда. Лента под названием "Сначала они убили моего отца" по воспоминаниям известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга выйдет на канале Netfix во второй половине 2016 года.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Захара


Анджелина Джоли и Захара

Анджелина Джоли с Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с Захарой и Шайло

Шайло


Шайло

Мэддокс


Мэддокс

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

В Камбоджу и обратно: Анджелина Джоли с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

11:02, 28 октября 2015

Комменты 77

Аватар

Шайло 9 лет может еще все пройдет когда встретит парня и влюбится.

M

Не сметь осуждать!!!-нельзя!!!-это я себе говорю.Несмотря на свой "двойственный менталитет" из-за жизни в двух странах, мне эта семья кажется странной, но это личные дела семьи Дж-Пт.

J

Ого !! какие большие детки))милашка Шайло -где твои косички?)))

Аватар

люди, которые на Шайло накинулись и хотят ее переделать - вы думаете ей прям вот щасте-щасте иметь такую проблему? на чем основаны ваши обвинения типа "мальчика сделали"? почитайте что ли чего по теме (Арон Белкин "Тетий пол") или посмотрите "Парни не плачут". это большая трагедия, эти люди себе такую судьбу не выбирают и у вас под окнами с транспорантами не ходят.

Аватар

Сколько причитаний-то о детях, боже мой. Уже чуть ли их ни похоронили,столько фигни нафантазировали. Пустое это все кликушество. Единственная, кто тут вызывает опасения, сама Джоли. Физическое нездоровье заметно, увы.

Подождите...