Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон - настоящие гении секретности. О том, что у пары родился ребенок, стало известно еще в мае, а вот увидеть малышку мы можем только сейчас. Конечно, папарацци уже удавалось подловить звездное семейство, но девочка обычно находилась в коляске, скрытая от любопытных газ.

На днях Кира и Джеймс были замечены на прогулке по Манхэттену. Сопровождала парочку малышка Эди, которая с любопытством оглядывалась по сторонам, и фотографы ей, кажется, совсем не мешали.

Напомним, что Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились в 2013 году. В 2014 году стало известно, что пара ждет первенца. Рождение дочки Джеймс и Кира тщательно скрывали - общественность узнала о радостном событии уже спустя некоторое время.

Кира Найтди и джеймс Райтон гуляют с дочкой


Кира Найтди и Джеймс Райтон гуляют с дочкой

Кира Найтди и джеймс Райтон гуляют с дочкой
Кира Найтди и джеймс Райтон гуляют с дочкой


Кира Найтди и джеймс Райтон гуляют с дочкой

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Джеймс Райтон на прогулке с дочкой

12:24, 24 октября 2015

Комменты 20

O

Чот девчуха вся красная

A

а, кстати, кто эта девушка рядом, она же явно с ними

A

уииии, такие милааахи! малышка - прям сплошное умиление! а кира с мужем выглядят вполне гармонично, хотя она, пожалуй, слишком хороша для него, но это уже ее выбор.

Аватар

Лапулиии)))) обожаю Киру, какая лапуля доча))) интересно что за рюкзак, в котором малышка сидит?) Прекрасное семейство =**

Аватар

Я редко с чужих детей балдею, но Жоржик Винздорский и теперь вот Дочка Найтли это что-то!!! :)))

Подождите...