17-летняя дочь президента США Барака Обамы недавно попала в не самую приятную ситуацию. Девушка приехала в университет Брауна, который является одним из вариантов для ее будущего обучения, и заскочила там на студенческую вечеринку. В сеть тут же попали фотографии девушки, которая якобы играет в "пивной пинг-понг". Конечно, такие снимки принесли юной Малии шквал критики. Несовершеннолетнюю Малию тут же обвинили во всех смертных грехах и в том, что она подает плохой пример.

Студенты университета поняли, что подставили юную девушку, и принесли ей официальные извинения. В газете Брауна была опубликована статья под названием "Извини, Малия Обама", в которой учащиеся попросили у президентской дочери прощения.

Процесс подачи заявления в колледж - всегда большой стресс. И этот стресс умножается в несколько раз, когда на тебя все смотрят. Это то, что Малия испытывает сейчас. Ее действия освещает The New York Times, а студенты по всей стране хотят, чтобы она училась именно с ними,

- пишут в статье.

Малия Обама с сестрой Сашей


Малия Обама с сестрой Сашей

Далее авторы объясняют, почему студенты так некрасиво себя повели, начав публиковать фотографии Малии в социальных сетях:

Некоторые фотографии, опубликованные в Twitter, явно были сделаны без ее ведома. Во многих твитах упоминается ее присутствие на вечеринке и игра в "пивной пинг-понг". Мотивация студентов, опубликовавших это, очевидна: оказаться с дочерью президента было для многих неожиданно и волнительно. Они захотели рассказать об этом своим друзьям, но информация разлетелась по всему миру. Многие студенты были удивлены и смущены тем, что сделанные ими фото опубликовали в СМИ, а их самих начали цитировать.

Завершается статья рассуждениями о том, что студентам очень стыдно за то, что они вынесли частную жизнь Малии на всеобщее обсуждение:

Малия не выбирала жизнь в Белом доме. Это несправедливо, что все, что она делает в свои 17 лет, становится предметом такого жесткого контроля. Наверное, она уже не так хочет в Браун, но если она вернется, мы будем вести себя по-другому.

Малия Обама


Малия Обама

Малия Обама и Барак Обама


Малия Обама и Барак Обама

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Малия Обама получила извинения за публикацию ее фото с алкогольной вечеринки

11:52, 24 октября 2015

Комменты 40

L

Смешно читать коментарии. Ну вышла девочка на вечеринку. У гих это вообще стандарно, если хочешь вступить в университет то нужно посетить вечеринку в честь нововступающих. Да и под конец, на фото ничего такого нет.

K

представляю как колледжи за нее борятся, такая реклама будет. но наверное пойдт в гарвард как родители.

Аватар

Сначала принц Уильям был сфотографирован голышом, теперь пьяная Малия. Вот это называется гласность и отсутствие цензуры. А мы даже не знаем, как выглядят дети Путина, и есть ли они вообще.

O

Сначала сделать подставу другим, потом извиниться.Почему-то в прессе это считается восстановлением статус-кво.

F

Вообще, сейчас всем этим знаменитым отпрыскам надо лекции читать на тему того, что любой их шаг может быть молниеносно растиражирован по всему свету. Это раньше можно было без проблем контролировать. Даже если успели что-то заснять - уничтожили пленку, и все. А сейчас один чувак затвитит-заинстаграммит, и все, пиши пропало.

Подождите...