Эванджелин Лилли и ее гражданский супруг Норман Кали, воспитывающие 4-летнего сына Кахекили, во второй раз стали родителями.

Ни пол, ни имя, ни дата рождения малыша неизвестны. И мы бы еще долго не узнали о случившейся в звездном семействе радости, если бы не папарацци, которые запечатлели прошлым днем актрису на Гавайях, где она принимала солнечные ванные в бикини.

Судя по снимкам, попавшим в сеть, можно предположить, что Эванджелин родила совсем недавно, поскольку ее фигура еще не успела вернуться к прежним формам.

Стоит отметить, что Лилли относится к тем знаменитостям, которые не любят распространяться относительно своей личной жизни, поэтому о второй беременности актрисы стало известно лишь на премьере фильма "Человек-муравей" в конце июня. Тогда Эванджелин удивила поклонников и представителей СМИ, появившись на мероприятии, продемонстрировав округлившийся животик.

Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

В свое время Эванджелин Лилли была замужем за канадским хоккеистом Мюрреем Хоуном, но, увы, что-то в отношениях актрисы и спортсмена пошло не так.

В 2004 году она начала встречаться с коллегой по сериалу "Остаться в живых" Домиником Монаганом. Их отношения продлились три года. Знаменитости даже были помолвлены, но в 2009-ом пара рассталась.

С мая 2010 года Эванджелин состоит в фактическом браке с ассистентом режиссера того же телешоу, на съемках которого завязался и ее предыдущий роман, Норманом Кали.

Эванджелин Лилли на премьере фильма


Эванджелин Лилли на премьере фильма "Человек-муравей", июнь 2015

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эванджелин Лилли стала матерью во второй раз

10:05, 23 октября 2015

Комменты 36

Аватар

Что значит фактический брак? Официально женаты, если да, то почему мужем не называют. Если нет, то се за фигня такая-фактический брак

Аватар

кахекили кали? однако...или кахекили лилли кали (кали лилли)?

1

Оказывается и муж есть. А когда она внезапно показалась беременной на премьере "Человека-муравья", кое-кто здесь бил себя пяткой в грудь, доказывая, что ребёнок на заказ для гея Ли Пейса)))

L

Ещё одна на пятом году знакомства, не будучи замужем, второго ребенка рожает от какого-то ассистента режиссера...

Аватар

Вот какая хорошая новость!!! Поздравляю!!! Здоровье мамочке и малышу!

Подождите...