Не прошло и двух месяцев с того момента, как мы узнали, что Том Харди и Шарлотта Райли готовятся к рождению первого общего ребенка, а "день икс" уже наступил.

Информацией о пополнении в семье актеров со своими читателями поделилось британское издание The Daily Mail. Однако ни пол, ни имя малыша журналистам узнать не удалось.

Шарлотта Райли и Том Харди


Шарлотта Райли и Том Харди на премьере фильма "Легенда", сентябрь 2015

Напомним, Том Харди и Шарлотта Райли тайно поженились в 2014-ом, спустя четыре года после помолвки. Познакомились знаменитости на съемках ленты 2009 года "Грозовой перевал".

О беременности Райли стало известно, когда она появилась с мужем на премьере фильма "Легенда" (Legend) в первых числах минувшего сентября в Лондоне. Актриса была одета в обтягивающее платье, так что ее животик невозможно было не заметить.

Для нее это ребенок стал первым, а вот у Тома уже есть сын Луис от предыдущих отношений.

Шарлотта Райли и Том Харди

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями

14:57, 22 октября 2015

Комменты 10

Аватар

Не помню в каком фильме видела Шарлотту Райли, очень не понравилась ее игра, и вообще не приятная она для меня какая-то. Взгляд такой... После этого не могу нормально смотреть на нее.

Аватар

Мне кажется, Тому не стоит эксперементировать с прической (((

Аватар

И , кстати в Грозовом перевале Том мне вообще не понравился, один из самых плохих Хиклифов в истории. Прямо поверить не могла что ему так не идет эта роль, куда только девалась вся харизма.

Аватар

Здорово! Видела Шарлотту в сериале "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл", она прелестна.

D

А у нее глаз косит немного, или на фото так получается?

Подождите...