На этой неделе актриса Кейт Хадсон дала интервью, в котором рассказала о причинах развода с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, а также о том, как они сохранили теплые отношения для детей. Примечательно, что у Хадсон двое детей, и только один из них от Беллами. И звезда не единственная, чьи малыши рождены от разных партнеров. Кому еще из знаменитостей не удалось найти свои истинную любовь и хорошего родителя для детей с первого раза - в обзоре SPLETNIK.RU.

Кейт Уинслет (трое детей от троих мужчин)

Звезда фильма "Титаник" Кейт Унслет впервые вышла замуж в 1998 году за режиссера Джима Триплтона. Брак их продлился всего три года, но за это время у пары успела родиться дочь Миа. В 2003 году Кейт вышла за режиссера Сэма Мендеса. В том же году у пары родился сын Джо Алфи, а в 2010 году Уинслет и Мендес приняли решение о разводе. Третий ребенок Кейт - сын Беар - роился от ее нынешнего мужа Неда Рокнролл, с которым они поженились в 2012 году.

Кейт Уинслет с детьми


Кейт Уинслет с детьми

Клинт Иствуд (семь детей от пяти женщин)

В свое время Клинт Иствуд был мечтой всех женщин, так что нет ничего удивительного в том, что у этого актера семь детей от пяти разных женщин, и только два ребенка (сын и дочь) были рождены в официальном браке с Мэгги Джонсон. Еще одну дочь Клинту подарила Роксана Тулис, Жаклин Ривз подарила актеру сына и дочь. Еще одну девочку родила Иствуду Фрэнсис Фишер. Дина Руиз также родила звезде девочку.

Клинт Иствуд


Клинт Иствуд

Кэйтлин Дженнер (шесть детей от трех женщин)

До того, как Брюс Дженнер понял, что он - женщина, запертая в мужском теле, и сменил пол, он успел завести шесть детей от трех женщин (не считая приемных). Первая жена Брюса Кристи Скотт родила ему сына Бертона и дочь Кассандру. Вторая жена - Линда Томпсон - подарила атлету двух сыновей, которых назвали Брэндон и Броди. И, наконец, Крис Дженнер родила своему возлюбленному двух дочерей - Кендалл и Кайли.

Кэйтлин Дженнер


Кэйтлин Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Кристи Бринкли (трое детей от троих мужчин)

Актриса и модель Кристи Бринкли была замужем четыре раза. Трое мужей подрили Кристи детей. От музыканта Билли Джоэла Бринкли родила дочь Алексу. Агент по недвижимости Ричард Таубман стал отцом ее сына Джека. А архитектор Питер Хэлси Кук сделал Кристи мамой в третий раз - у пары родилась дочь Сейлор.

Кристи Бринкли с дочкой Сейлор


Кристи Бринкли с дочкой Сейлор

Мик Джаггер (семь детей от четырех женщин)

Мик - настоящая рок-звезда с толпой поклонниц, готовых на все. Так что за свою жизнь Джаггер стал отцом семерых детей, которых ему родили четыре разные женщины. Марша Хант подарила ему дочку Кэрис. Первая жена артиста Бьянка Джаггер тоже родила девочку, которую назвали Джейд. Вторая супруга Мика Джерри Холл подарила звезде троих детей - сына Джеймса и дочерей Элизабет и Джорджию. Результатом короткого романа музыканта с моделью Луисаной Геменес стал сын Лукас.

Мик Джаггер с дочкой Джорджией


Мик Джаггер с дочкой Джорджией

Мелани Браун (трое детей от троих мужчин)

Певица Мелани Браун, больше известная как Mel B, является мамой трех детей. Первый муж Джимми Гулзар стал отцом девочки Феникс. От актера Эдди Мерфи певица родила дочь Анжел. В браке со Стефаном Белафонте у артистки тоже родилась девочка, которую назвали Мэдисон.

Мелани Браун


Мелани Браун

Джуд Лоу (пять детей от трех женщин)

Актера Джуда Лоу, к сожалению, трудно назвать примерным семьянином. У звезды пятеро детей от трех разных женщин. Первая жена Джуда Сэди Фрост подарила ему двух сыновей (Рафферти и Руди) и дочь Айрис. Короткий роман с моделью Самантой Берк сделал Джуда отцом в четвертый раз - у пары родилась дочь София. Матерью пятого ребенка Джуда стала начинающая певица Кэтрин Хардинг.

Джуд Лоу с детьми


Джуд Лоу с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кто твои родители: Джуд Лоу и другие звезды с детьми от разных партнеров

20:04, 17 октября 2015

Комменты 62

Z

Джуд уникален. Как можно быть таким сексуальным, с двумя детьми на руках? Обычно мужчины с детьми выподают из моего поля зрения, а тут невозможно глаза оторвать от пирожка.

J

У Мика Джагера 4 детей от Джерри Холл, а не 3

L

Фотка с Джудом ну прост мега сексуальная)

D

Дети-это прекрасно whatever!

Z

джуд, лапка))

Подождите...