Вчера в галерее Саатчи, что расположена в Лондоне, состоялось открытие выставки Chanel Mademoiselle Prive, гостями которой стали звездные поклонницы модного Дома и творчества Карла Лагерфельда - он и встречал именитых клиенток.

Несмотря на немалое количество приглашенных знаменитостей, наибольшего внимания со стороны прессы все равно удостоились Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп. Мать и дочь в этот день притягивали взгляды и прохожих, и журналистов, и других участников события.

Многие, к слову, отметили необычайную схожесть Ванессы и Лили-Роуз: по мнению очевидцев и пользователей сети, дочь певицы - точная копия ее самой образца примерно 1990 года.

Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради


Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради

Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради
Лили-Роуз Депп

Также на открытии выставки Mademoiselle Prive, посвященной единственной ювелирной коллекции Коко Шанель, появились и другие знаменитости: Джулианна Мур, Рита Ора и многие другие медийные персоны приехали на мероприятие в числе первых.

Кстати, после официальной части гостей вечера ждал концерт при участии Лили Аллен, St. Vincent и Джейми Бочерт, Джонни Уилкса и многих других музыкантов.

Джулианн Мур


Джулианна Мур

Джулианн Мур
Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Как две капли воды: Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради на выставке Chanel

14:27, 13 октября 2015

Комменты 54

J

Мне кажется,что Ванесса хороша была лицом нимфетки...а с возрастом детское лицо выглядит ужасно..у меня так с подругой получилось-до 40 лет была подростком-а потом бац-и старушка в морщинах...кстати,не зря все после 40 прибавляют в весе кило на пять...

L

Они как то обе не очень...два головастика...дочь не пропорциональная широколобая на спичках вместо ног...Ванесса когда то была очень Мила,но это было в прошлой жизни((

Аватар

дочь намного красивее, потому что скулы, разрез глаз, нос и губы от папы! ну какие две капли?)

Аватар

У меня один вопрос - что с Ванессой?Что с ней?Это же кошмаааар!!Что с зубами?Депп жил с ней из жалости?

Аватар

У меня один вопрос - что с Ванессой?Что с ней?Это же кошмаааар!!Что с зубами?Депп жил с ней из жалости?

Подождите...