Изабелла Круз, Кэти Холмс и Том Круз с дочерью Сури

Одни знаменитости рожают детей, отпрыски же других звезд настолько взрослые, что сами создают семьи. Так, согласно данным западных СМИ, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, Изабелла Круз, вышла замуж.

Избранником девушки стал британский айтишник Макс Паркер. Оказывается, торжество прошло еще 18 сентября в Лондоне, но стало известно об этом только сейчас: церемония бракосочетания была закрыта как для представителей прессы, так и для звездных родителей. Да-да, Изабелла не захотела звать звездного отца на свадьбу.

А вот присутствовала ли на мероприятии Кидман - вопрос, поскольку не существует ни одной фотографии невесты с матерью, которая была бы сделана во время празднества.

Правда, некоторые СМИ все-таки настаивают на том, что актриса также пропустила свадьбу дочери, но она прекрасно понимает такое решение и "вне себя от радости" за Изабеллу.

Том Круз с дочерью Изабеллой и Сыном Коннором


Том Круз с дочерью Изабеллой и Сыном Коннором

Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман - Коннор и Изабелла


Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман - Коннор и Изабелла

Осмелимся предположить, что Том Круз не сильно-то и расстроился. В последнее время актер игнорирует все семейные события. Он пропустил похороны отчима и уже полтора года не встречался с единственной биологической дочерью от брака с Кэти Холмс - Сури.

Сури мечтает провести время с отцом, но он не заинтересован в общении с ней.

Возвращаясь же к разговору о приемной дочери Круз и Кидман, стоит отметь, что девушка является сайентологом, хотя ее супруг совершенно не знаком с этой верой и, по слухам, настаивает на том, чтобы она покинула это сообщество.

Том Круз с дочерью Сури


Том Круз с дочерью Сури

Источники: RadarOnline, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Приемная дочь Тома Круза не пригласила звездного отца на свою свадьбу

13:50, 5 октября 2015

Комменты 57

Аватар

смотрела новое док. кино про саентологов...мерзкое впечатление осталось от этой секты, теперь понятно, почему все тетки бегут от круза...он просто помешанный

Аватар

вне себя от радости - это как?

V

На моей свадьбе и росписи в загсе не было родителей ни моих, ни мужа. С ними отдельно посидели, отдельно отметили с друзьями. Все по-разному воспринимают свадьбу, зачем так драматизировать. Нельзя по 1 или 2 случаям из жизни, как делают сплетницы выше, судить об отношениях приемных детей и родителей, это не статистика и не показатель

Аватар

Вчера смотрела "наваждение" про сейнтологии. Круз - лицо организации. Там говорится, что его развели с Кидман ....

Аватар

А я считаю это не совсем правильно. Родители часть семьи и не звать, это какое-то неуважение по отношению к ним.

Подождите...