Дети растут быстро, а уж чужие - еще быстрее. Трудно поверить, но уже прошел целый год с того момента, когда Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями: в прошедшие выходные знаменитости отметили первый день рождения своей дочери Эсмеральды.

Поскольку актеры тщательно скрывают от посторонних глаз свою личную жизнь (мы бы даже назвали их шпионами), празднование проходило в строжайшей секретности. На торжество были приглашены всего 20 человек - родственники и близкие друзья.

Это было очень тихое мероприятие. Члены семьи и друзья собрались вместе, чтобы поздравить Эсмеральду и ее родителей,

- сообщил источник из окружения пары, который также отметил, что эта встреча  мало чем походила на типичное празднование дня рождения.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Однако про подарки для крохи никто из приглашенных не забыл:

Некоторые гости пришли с упакованными в праздничную бумагу подарками - одеждой и игрушками. Кто-то принес лошадку-качалку, была и упаковка с пластиковыми шарами, которыми обычно заполняют небольшие детские бассейны.

По данным западных СМИ, за праздничный торт ответственной была назначена сестра Райана Мэнди, а мать и сестра Евы приехали домой к актерам заблаговременно, чтобы закончить последние приготовления к мероприятию.

Конечно, не обошлось во время торжества без песни Happy Birthday. Кстати о песнях, в одном из своих недавних интервью Мендес рассказала, что Гослинг частенько поет для дочери.

Он очень ее любит и регулярно поет для нее. Иногда сам сочиняет что-то, включает в эти тексты ее имя.

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и надеется, что звездные родители Эсмеральды в скором времени порадуют своих поклонников совместным выходом с малышкой.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг отпраздновали первый день рождения дочери

13:45, 16 сентября 2015

Комменты 27

Аватар

Ева классная! а он мне мало знаком

Аватар

мне кажется Ева такая зануда

Аватар

Гослинг, чудесный ) повезло мендес

Аватар

Она отлично маскирует "выдающийся" подбородок объемом на затылке: высокие хвосты, бабетты..итп

Аватар

только вчера посмотрела "Место под соснами". люблю их обоих,но Гослинга больше))

Подождите...