У Евгения Цыганова и Ирины Леоновой, которые, по информации прессы, недавно расстались, родилась дочь - сообщает российская пресса. Девочку назвали Верой.

Это седьмой ребенок пары. Новость о рождении девочки подтвердили коллеги Цыганова по театру и сама Ирина Леонова.

Напомним, что Евгений, по слухам, расстался с Ириной, когда та была на седьмом месяце беременности. Сами актеры не подтверждали, но и не опровергали эту информацию.

Ирина Леонова


Ирина Леонова

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Цыганов и Леонова состояли в гражданском браке с 2005 года, познакомились они на съемках ленты "Дети Арбата".  Теперь у пары три дочки и четверо сыновей. Старшей дочери актеров Полине десять лет.

Вчера, кстати, на портале Snob вышло новое интервью Цыганова, где в качестве интервьюера выступила Виктория Исакова, сыгравшая его жену в сериале "Оттепель". На вопрос актрисы о том, что значит иметь шестерых детей, Евгений ответил:

Это эксперимент какого-то промысла. Я слышу, как люди говорят: "А зачем? А на фига?" Но я восхищен моими детьми. Они круче меня. Они потрясающие ребята.

Поздравляем многодетных родителей с прибавлением!

Источники: Материалы пресс-службы, Кадр из фильма, Snob.ru

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов стал отцом в седьмой раз

18:41, 15 сентября 2015

Комменты 126

M

Может им кто-нибудь расскажет уже о презервативах?

K

За 10 лет 7-ых детей??? Т.е. 10 лет она либо беременна либо кормит грудью? Бедная женщина -(( Не надо меня минусовать, это действительно тяжело для ЛЮБОГО организма.

Аватар

кто эти люди?

Аватар

Между тем, человек родился. А мусолят Циганова. Пусть Вера растет здоровой и счастливой!

M

Прям иак и сказал, "эксперимент какого-то промысла"? Промысел бывает только Божий, а при чем тогда здесь эксперимент? Заигрался в высокие смыслы. Дуиаю, что у его жены больше понимания и осмысленности происходящего, чем у него, и потерянным выглядит именно он

Подождите...