У Джозефа Гордона-Левитта и его жены Таши МакКолей пополнение в семействе: 15 августа супруга актера родила мальчика. Сегодня новость об этом прессе сообщил представитель пары.

Все здоровы и счастливы,

- добавили в окружении счастливой семьи.

34-летний Джозеф и Таша, которая является его ровесницей, скрывали известие о том, что скоро станут родителями. Впрочем, и о тайной свадьбе журналистам удалось узнать не сразу: в январе выяснилось, что еще перед Рождеством влюбленные тихо поженились в кругу самых близких друзей и родственников.

Джозеф Гордон-Левитт


Джозеф Гордон-Левитт

Супруга Гордон-Левитта Таша МакКолей является генеральным директором компании Fellow Robots, производящей роботехнику в Силиконовой долине.

Она интеллигентна и креативна, что ему кажется весьма привлекательным. Это действительно здоровые, нормальные отношения,

- рассказывают близкие к паре источники.

Джозеф обожает ее. Она красива и умна - все в одном,

- добавил источник.

Поздравляем Джозефа и Ташу с прибавлением!

Таша МакКолей


Таша МакКолей

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джозеф Гордон-Левитт впервые стал отцом

20:13, 19 августа 2015

Комменты 25

Аватар

вроде недавно смотрела с ним "третья планету от солнца", а ему уже 34! классный актер, и так человек не дурак, выбор жены одобрям-с.

Аватар

Она интеллигентна и креативна, что ему кажется весьма привлекательным. Это действительно здоровые, нормальные отношения - это что за друг изъясняется?кошмар биоробот что ли))))

Аватар

Какая прекрасная и интересная пара... Теперь уже трио. Здоровья и счастья родителям и малышу!

Аватар

прекраснейшая пара

Аватар

он милый..даже очень ) рада за них

Подождите...