Кира Найтли и ее муж Джеймс Райтон крайне скрытны, когда речь идет о личной жизни. Три месяца назад у пары родилась дочка, но только сейчас стало известно, как назвали девочку. Оказалось, что малышке дали имя Эди.

Об этом Кира рассказала в своем первом интервью после родов: звезда пообщалась с корреспондентом Elle.

Напомним, что сам факт появления Эди на свет весной этого года ее родителям удалось скрыть от прессы. О том, что Джеймс и Кира уже стали родителями, журналисты узнали от очевидцев, видевших пару с младенцем. Лишь спустя примерно месяц так же, от инсайдеров, удалось разузнать пол ребенка.

Джеймс Райтон и Кира Найтли


Джеймс Райтон и Кира Найтли

Джеймс Райтон и Кира Найтли

В том же интервью, которое выйдет в новом номере издания, Кира поделилась первыми впечатлениями от материнства:

Эта любовь просто потрясает, это какое-то первобытное чувство, и оно невероятно. Как и способность не спать ночами. Это не очень-то приятно, но я никогда раньше не думала, что смогу продержаться без сна так долго.

Также Найтли рассказала, что с рождением дочери стала по-новому относиться к собственному телу:

Должна сказать, что любая женщина недовольна определенными частями своего тела. У всех бывают моменты, когда вы смотритесь в зеркало и думаете: "Ох, хотела бы я, чтобы мои ноги выглядели по-другому". Или руки, не важно. Но после беременности, родов, а затем кормления говоришь себе: "Вау, мое тело потрясающее, и я никогда больше не буду им недовольна, потому что оно способно на такое!"

Кира Найтли


Кира Найтли

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли объявила имя своей 3-месячной дочки

20:09, 11 августа 2015

Комменты 32

N

Странноватое, но в общем-то неплохое. И с фамилией хорошо сочетается.

Аватар

Эди, Фредди, Пэди, Эппл...хз..гугл, дартаньян, золушка, принцесса....и куча таких имен...бедные дети...вон Павел Буре вообще свою дочку забавно назвал ПАлина))) , сказал у всех Полина, а моя будет ПАлина)))

Аватар

Слава Богу, у Киры все в порядке с чувством меры)

Аватар

Да, у меня тоже сразу возникла ассоциация с Эди Седжвик. Ну и молодцы.

Аватар

Эдуарда что ли (

Подождите...