Как сообщают источники из окружения Тома Круза, актер перестал поддерживать отношения со своей дочерью Сури. Последний раз отец и дочь виделись пару лет назад.

Недавно Том представлял свой новый фильм в Нью-Йорке, но он и не подумал увидеться с ребенком. Сури мечтает провести время с отцом, но он не заинтересован в общении с ней, - заявляют инсайдеры.

Другие источники добавляют, что причиной резкого охлаждения Тома к дочери могла стать саентология:

Круз уверен, что его бывшая жена Кэти Холмс настроила Сури против церкви саентологов. Кроме того, он не имеет права поддерживать близкий контакт с теми, кто не разделяет саентологических убеждений.
Официальные представители актера отказались от комментариев, однако стоит отметить, что всего месяц назад в прессе обсуждалась совершенно противоположная информация - таблоиды уверяли, что Круз намерен бросить саентологию ради Сури.

Том Круз


Том Круз

Том Круз
Том Круз
Кэти Холмс и Том Круз с дочерью в 2008 году


Кэти Холмс и Том Круз с дочерью в 2008 году

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Источники: Hollywood Life, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: "Том Круз избегает встреч со своей дочерью Сури"

00:15, 7 августа 2015

Комменты 48

Аватар

Очень мне его жаль...как актер он шикарный и в жизни на интервью всегда такой свой парень, веселый, поржать любит))) Но эта Секта конечно все мозги ему запудрила... Такая хорошая пара была, на фото такие милые... Но кстати заметила: он очень быстро выходит из себя, глаза очень страшные становятся. Смотрела несколько интервью с ним на ютубе, и если речь заходит о секте или, что ему ему не нравится, он сразу бесится...нехорошая тенденция, может Кэти это испытала на себе... и правильно сделала, что ушла от него. Я читала эта секта много людей поубивала...

Аватар

Не верю! Ребенка он очень любил-это было видно не вооруженным взглядом! Что там сейчас,не знаю,не следила за ситуацией, но уверена,что он скорее бросит саентологию,чем Сури! Вот зауважаю его тогда и может даже все серии Миссия невыполнима посмотрю

Аватар

Не ужели это правда ? Не хочется верить что у Тома все так запущено ((( Хотя мужики козлы , и даже не саентологи .

G

А меня последнее фото Кэти напугало. Она одежду с какого бомжа сняла? Да еще прическа эта. На улице бы сфотать ее и показать тому, кто не знает, что бы сказали?

Аватар

Жуть. Убеждения убеждениями, но ребенок страдать от этого не должен. Или же ему действительно стало всё равно.

Подождите...