Экс-супруг Уитни Хьюстон и отец Бобби Кристины Браун - Бобби Браун - дал официальный комментарий прессе по поводу смерти дочери после шести месяцев комы.

Крисси была и остается ангелом. Я нахожусь в полном оцепенении от горя. Моей семье придется найти способ жить с этим и дорожить памятью о ней. Масштаб нашей утраты невозможно представить,

 - сообщили представители Брауна.

О смерти Бобби Кристины стало известно сегодня утром - 22-летняя девушка скончалась в хосписе, куда ее перевели в конце июня. Многие селебрити выразили свои соболезнования семье погибшей, а также вспомнили Уитни.

Дочь Уитни Хьюстон находилась в искусственной коме, хотя в прессе периодически появлялись ложные слухи об улучшении ее состояния. По сообщениям источников, близких к персоналу хосписа, причиной смерти Бобби Кристины Браун стал отек мозга, который девушка получила полгода назад, потеряв сознание в ванне с водой при невыясненных обстоятельствах.

Тем не менее, власти утверждают, что выводы о причине смерти Бобби Кристины пока делать рано:

Точно установить, что привело к гибели девушки, можно будет только после вскрытия. Из-за длительного нахождения Бобби в состоянии искусственной комы в ее головном мозге могли произойти необратимые изменения. Исследование будет сложным, оно займет несколько недель.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Браун с дочерью


Уитни Хьюстон и Бобби Браун с дочерью

Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее бойфренд Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Согласно популярной в интернете версии, Макс Ломас и Ник Гордон имеют непосредственное отношение к произошедшему. Предположительно, дочь Уитни Хьюстон потеряла сознание от приема большой дозы наркотиков, а уже затем Ломас и Гордон избавились от оставшихся веществ и поместили девушку в теплую ванну, пытаясь либо привести ее в себя, либо скрыть истинную причину бессознательного состояния Бобби Кристины.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бобби Браун о погибшей дочери: "Крисси была настоящим ангелом"

00:05, 28 июля 2015

Комменты 26

K

Эта бездушная свинья подсадила на наркоту Хьюстон,не удивлюсь если и дочери поставлял.

Комментарий был удален

Аватар

Насколько мы все-таки уязвимые создания, насколько зависимы от эмоций и чувств. Невероятно талантливая, красивая женщина не смогла противостоять своей слабости и зависимости, а в итоге это тянет за собой вереницу смертей. Я не могу понять это в случае с Лохан и прочими опустившимися персонажами, но когда у тебя есть дети, я считаю это преступление. И дело даже не в муже/бойфренде (который на нее влиял, направлял, заставлял), у матерей особая ответственность и сила, а когда ее нет - это страшно.

Аватар

почти во всех женских бедах виноваты мужчины.Именно из-за их отношения к нам,мы становимся теми какими становимся.А это и стервами и меркантильными и забитыми и наркоманками и истеричками с массой комплексов ,особенно,если женщина слабохарактерная.Я не говорю про женщин-мужчин,коих тоже немало,они могут выдержать многое,а у остальных вот такие истории.

K

Такие две славные женщины были просто уничтожены!!!

Подождите...