Футболист клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и его жена Колин готовятся стать родителями в третий раз. Радостную новость с 1,2 миллионами подписчиков поделилась сама Колин через свой аккаунт в Twitter:

Ребенок номер три на подходе... Январь! Мы так счастливы и взволнованы!

Уэйн и Колин познакомились еще в средней школе и спустя шесть лет после первой встречи поженились. Напомним, что пара уже воспитывает двоих детей - в ноябре 2009 у них родился первый сын, которого назвали Каем, а в мае 2013 на свет появился второй сын - Клэй. В своих интервью Колин не раз признавалась, что мечтает еще и о дочке. Что ж, может быть, совсем скоро ее желание сбудется!

Уэйн и Колин Руни с сыновьями Каем и Клэем


Уэйн и Колин Руни с сыновьями Каем и Клэем

Уэйн и Колин Руни с сыновьями Каем и Клэем
Уэйн и Колин Руни с сыновьями Каем и Клэем
Уэйн и Колин Руни


Уэйн и Колин Руни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Уэйн и Колин Руни станут родителями в третий раз

17:42, 9 июля 2015

Комменты 17

Аватар

Какое странное имя- Глина!..))

I

Третий ребенок от человека, который не очень умеет или хочет скрывать свои измены( Знает за что терпит видимо)))

Аватар

Они оба такие простые люди, как иллюстрация понятия "кокни" и детишки такие же. Писали, что он ей рога постоянно наставляет, а она терпит ибо миллионер и знакомы с юности.

L

Нет, ну реально если будет дочка и не дай Бог, похожа на папку на первом его фото в статье - то ведь дочки Брюса Уиллиса сразу смогут избавиться от всех своих комплексов по неприятию собственного тела (Таллула) и увидеть, что им ещё повезло... То ли люди генетику не знают, то ли такие беспечные, но при таком муже мечтать о дочке... Лучше бы уж надеялась, что будет сын.

L

Страшон же он... Но вот умеет делать лучше многих хотя бы одно дело - в футбол играть - и соответственно может считаться альфа-самцом..

Подождите...