Хорошая новость для поклонников обаятельного Джуда Лоу! Как сообщают зарубежные СМИ, 42-летний актер стал отцом уже в пятый раз - на днях у него родилась дочь, имя которой пока не сообщается. Мать ребенка - бывшая девушка британского красавчика, Кэтрин Хардинг.

Эту информацию уже прокомментировал представитель Лоу:

Я подтверждаю, что у Джуда Лоу и Кэтрин Хардинг родилась дочь. Оба невероятно рады этому событию и просят сохранять и уважать их личное пространство.

О беременности Хардинг стало известно в октябре.

Напомним, у Джуда Лоу трое детей от брака с Сэди Фрост, с которой актер развелся в 2003 году: сыновья Рафферти (18 лет) и Руди (12 лет) и дочь Айрис (13 лет). А также пятилетняя дочь Софи - от модели Саманты Бурке.

Поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья их малышке!

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Джуд Лоу
Джуд Лоу с детьми, 2003 год


Джуд Лоу с детьми, 2003 год

С дочерью Айрис и сыном Руди, 2013 год


С дочерью Айрис и сыном Руди, 2013 год

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

11:15, 18 марта 2015

Комменты 39

Аватар

При такой любви к мимолетным отношениям, пора перевязывать каналы, или что там они перевязывают. Весело им будет делить наследство.

Аватар

Джуд молодец) Дети - это хорошо, особенно когда ты не только их "делаешь", но и принимаешь активное участие в жизни каждого (в случае с Джудом, думаю, так оно и есть). Интересно, каково это на месте детей, в частности дочерей, идти вот так по улице рядом с отцом, который является одним из самых сексуальных мужчин Голливуда (хотя Джуд совсем не в моем вкусе)?))) Это как Райан Филипп - еще один папашка, который отлично выглядит))

Аватар

вот молодец

L

Плодовитый какой))))

Аватар

сексуальный мужчина,мне нравится и плодовитый)

Подождите...