Заснеженный Аспен
продолжает пользоваться популярностью у знаменитостей - вчера в объективы папарацци попали Мелани Гриффит и ее младшая дочь Стелла, посещавшие магазины курорта.

57-летняя актриса и ее 18-летняя дочь предпочли одеться в черное; в роли светлых акцентов выступили шарф и кроссовки Стеллы.

Мелани Гриффит с дочерью Стеллой


Мелани Гриффит с дочерью Стеллой

Мелани Гриффит с дочерью Стеллой

Между тем, старшая дочь Гриффит - Дакота Джонсон - на прошлой неделе была замечена в Нью-Йорке в компании своего бойфренда Мэттью Хитта. Влюбленные прогуливались по улицам города, улыбаясь друг другу и что-то оживленно обсуждая. 

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт


Дакота Джонсон и Мэттью Хитт

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт

Источники: X17 Inc/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный шопинг: Мелани Гриффит с дочерью в Аспене

10:30, 25 декабря 2014

Комменты 13

Аватар

Как старо выглядит Мелани!!! Младшая на отца совсем не похожа, даже кожа и волосы светлые блондинистые. Старшая выглядит старше своего бойфренда (не знаю, может и правда его старше по возрасту).

Аватар

какая кожа у Мелани,как пергамент ,какая -то вся истонченная..

Аватар

Вроде холодно, пасмурно, зима на дворе. Почему они все в темных очках? Они думают, что очки защитят их от папарацци???

Аватар

Вот люди, оделись как бомжи и пошли по улице, а наши? Всё на себя, и от воров и от пожара,главное боХато!

Аватар

Я прошу прощения, но на мой взгляд, младш, как и старш дочери совсем не похожи на Мелани. И как бы не выглядела строка ее жизни, но, думается мне, что дочерям не суждено воплотить тот калейдоскоп взлетов и падений и снова взлетов и падений ( ск из было? ), как у их матери :) Время уже не то. Плюс талант у Мелани пришелся на период прогрессивности. Люблю ее, что бы не случилось! Она - классная, реально :) В конце концов мы знаем ее и немного ее мать. В том смысле, что она заняла свое место на Олимпе, чтобы после этого не случилось. Она мне оч нравится. И развод после всех пересудов проходит спокойно. Я надеюсь, что для нее тоже.

Подождите...