Подводя очередные итоги года, останавливаемся на самом значимом - на новорожденных детях и новоиспеченных звездных родителях. Выбираем того малыша, за кем точно будем следить в следующем году.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

10 декабря княгиня Монако Шарлен, жена князя Альбера II, родила близнецов Габриэллу Терезу Мари и Жака Оноре Ренье. Наследником престола будет считаться мальчик, несмотря на то, что девочка родилась на две минуты раньше. Официальное представление наследников престола запланировано на январь 2015 года, но сама княгиня и Альбер II могут показать близнецов прессе и жителям княжества Монако уже в начале следующей недели.

Княгиня Шарлен князь Альбер II

Ева Мендес и Райан Гослинг

Новоиспеченные родители Райан Гослинг и Ева Мендес, как известно, всячески стараются избежать вмешательства репортеров в свою частную жизнь. Тем не менее, зарубежная пресса сообщает, что имя малышки, родившейся 12 сентября -  Эсмеральда Амада. Актеры тщательно скрывали интересное положение звезды, поставив в известность только родственников и близких друзей. К слову, фотографий младенца никто пока не видел.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг

Мила Кунис и Эштон Катчер

30 сентября на свет появилась Уайатт Изабель Катчер - дочь Милы Кунис и Эштона Катчера. 31-летняя актриса, для которой эти роды были первыми, рассказала в одном из интервью о том, что безумно счастлива, а Катчер заявил, что, "ребенок - это лучшее, что было в его жизни". Интересно, что Кунис и Катчер пока не расписаны официально. Однако, по их словам, они собираются пожениться после рождения ребенка.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

5 сентября у Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленного Романа Дориака родилась дочь Роуз. После появления на свет новорожденной пара тайно поженилась. Это второй брак 30-летней Скарлетт: ранее она была замужем за Райаном Рейнольдсом, за которого вышла осенью 2008 года. Однако в декабре 2010-го актеры объявили о том, что разводятся.

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон
Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Даутцен Крез и Саннери Джеймс

В июле Даутцен Крез стала мамой во второй раз. Нидерландская супермодель ведет активную жизнь в социальных сетях, поэтому спустя всего несколько часов после родов она сообщила своим подписчикам, что в ее семье стало на одного маленького человечка больше. Девочку назвали Миллена Мэй. Напомним, что Крез вышла замуж за диджея Саннери Джеймса в ноябре 2010 года. В январе 2011 у пары родился первенец - сын Филлен Джой Горре, а в феврале текущего года стало известно, что у возлюбленных ожидается появление второго ребенка.

Фото из инстаграм Даутцен Крез
Даутцен Крез

Тимати и Алена Шишкова

30-летний Тимати в этом году также стал отцом. У них с его возлюбленной Аленой Шишковой родилась девочка, которую они назвали Алисой. К слову, 21-летняя модель и "вторая вице-мисс Россия-2012" Алена Шишкова, с которой Тимати встречается почти два года, родила в Доминиканской республике. Певец лично присутствовал при рождении дочери и первым взял ее на руки. Любопытно, что о беременности Алены почти никто не знал, поскольку модель решила не афишировать свое положение. Большую часть срока она провела в Доминиканской республике.

Фото из инстаграм Алены Шишковой
Тимати

Робби Уильямс и Айда Филд

В октябре Робби Уильямс и Айда Филд стали родителями во второй раз. У дочери супругов, двухлетней Тедди, теперь есть братик.
Малыша звездная чета назвала Чарлтоном Валентином Уильямсом. Робби активно освещал роды Айды в социальных сетях: за сутки музыкант опубликовал в твиттере сразу несколько фото и видео. В одном из роликов, например, будущая мама танцует перед мужем, а видео носит название "Сестра, она опять встала с постели!". В другом Уильямс поет жене, у которой уже начались схватки, песню Let It Go из мультфильма "Холодное сердце".

Робби Уильямс в больнице
Робби Уильямс в больнице

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери

Боксер Владимир Кличко и актриса Хэйден Панеттьери стали родителями 9 декабря. Новорожденную дочь они назвали Кайя Евдокия.
Забавно, что СМИ опередили события - еще начиная с 4 декабря практически ежедневно то или иное издание сообщало о прибавлении. Подогрел интерес и брат боксера Виталий, который через своего пресс-секретаря в твиттере рассказал, что он "с минуты на минуту станет дядей".

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Наталья Гольденберг и Александр Оганезов

В октябре у стилиста Натальи Гольденберг и ресторатора Александра Оганезова родилась девочка, которую назвали Евгенией.
Отметим, что для Гольденберг и Оганезова это второй ребенок: они уже воспитывают дочку Мишу. Около 11 лет назад пару познакомил отец Натальи, и любовь не заставила ждать себя слишком долго.

Наталья Гольденберг и Александр Оганезов
Наталья Гольденберг

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин во второй раз стали родителями в феврале. Журналисты уже даже изучили свидетельство о рождении малыша и узнали его имя - Боди Рэнсом Грин. Напомним, что у 27-летней актрисы и ее 40-летнего супруга подрастает старший сын Ноа, также у Брайана есть сын Кассиус от предыдущих отношений.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

У Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла в марте родился третий ребенок. Теперь у 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зумы есть брат по имени Аполло Боуи Флинн. Имя сына сообщил 1 марта в Twitter гордый отец. Отметим, Боуи и Флинн - девичьи фамилии мам Гвен и Гэвина. Напомним, 44-летняя Стефани и 48-летний Россдейл женаты в течение 11 лет.

гвен
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно стали родителями мальчика в мае этого года. Сына назвали Максимом. Этот ребенок стал для 32-летней Водяновой четвертым: модель воспитывает 12-летнего Лукаса и 6-летнего Виктора, а также 8-летнюю дочку Неву - от первого мужа Джастина Портмана. С сыном основателя фэшн-гиганта LVMH Бернара Арно Антуаном Наталья встречается с 2011 года. Сейчас пара проживает в Париже. О четвертой беременности модели стало известно 7 ноября 2013 года.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото из инстаграма Натальи Водяновой

Татьяна Навка

Татьяна Навка во второй раз стала мамой в августе. Как назвали девочку, пока не сообщается. Не называет Татьяна и имени отца своей дочки. Надо сказать, что сама новость о беременности Навки для многих стала сюрпризом, ведь спортсменка регулярно публиковала в социальных сетях свои фото, по которым сложно было догадаться об "интересном положении". Напомним, 39-летняя фигуристка ранее была замужем за коллегой Александром Жулиным, у них есть 14-летняя дочь Александра. Супруги развелись в 2010 году.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

Елена Перминова и Александр Лебедев

У Елены Перминовой и Александра Лебедева родилась девочка в апреле 2014 года. Ранее у пары были только мальчики: у Елены и Александра подрастают двое общих сыновей — Никита и Егор. У Лебедева также есть взрослый сын Евгений от первого брака.
Надо сказать, что многие из подписчиков Елены в социальных сетях предсказывали, что и на этот раз у нее будет сын. Высказывались даже предположения о том, что, судя по форме живота будущей мамы, на свет появится именно мальчик.

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года-2014: новоиспеченные родители

14:00, 21 декабря 2014

Комменты 23

Аватар

Скарлетт Йоханссон надеюсь скоро разведется

Аватар

Навка дочку назвала Надеждой, имя дочери она и не пыталась скрывать.

D

В декабре же, а не в ноябре родились наследники в Монако!

Аватар

Водянова и Арно- замечательная пара! Счастья им большого! Вообще Водянова большая умничка! Наша!

Аватар

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева 2 июля сын Лука.

Подождите...