По сообщениям зарубежных СМИ, актриса Зоуи Салдана и ее супруг Марк Перего на днях стали родителями. Актриса родила близнецов в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

Близнецы появились на свет 8 декабря, однако информация о радостном событии стала доступна прессе только сегодня. Тем не менее, официального подтверждения от представителей Саладаны на данный момент не поступало, а имена и пол малышей до сих пор не разглашаются.

Источники из близкого окружения Зоуи и Марка сообщают, что родители очень счастливы и проводят все свободное время с малышами. Кроме того, инсайдеры отмечают, что пара мечтает о большой семье и не планирует останавливаться на двух детях.

Первой замечательными новостями с читателями нашего сайта поделилась блогер GayFriendlyGirl.

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Зоуи Салдана

Напомним, Зоуи Салдана и художник Марк Перего поженились летом 2013 года. Пара предпочла устроить скромную свадьбу, гостями которой стали только родственники и близкие друзья Зоуи и Марка.

Зоуи Салдана и Марк Перего


Зоуи Салдана и Марк Перего

Источники: Mirror UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и Марко Перего стали родителями

00:25, 12 декабря 2014

Комменты 15

Аватар

Ой, да какая разница, как она родила! Главное, что все отлично, и все счастливы. Раньше люди не могли стать родителями, если что-то не в норме, а теперь могут, и это отлично. А то, что сейчас стало больше проблем, так это во-первых, экология, а во-вторых, просто много знать стали о проблемах, так как раньше не получалось забеременеть (или получалось спустя года) и все, народ без детей, а сейчас есть средства. Так что лучше не предполагать, так как мы не знаем точно. Да это и не имеет значения. Счастья им и детям!

C

мужик у неё зачётный. не знаю, что он за человек конечно, но выглядит эффектно

Аватар

К Зои Солдана отношусь положительно,хотя она не моя любимица)))Безусловно,Экзотическая женщина) рада за нее)дети это самое главное в жизни))

Аватар

Не про все звездные пары такое могу сказать, но вот у них наверняка получились ОЧЕНЬ красивые детки. С удовольствием посмотрю фото, когда опубликуют. Здоровья маме и малышам!

Аватар

похоже , по старинке уже мало кто беременеет , у всех подряд двойни ... ЭКО ?

Подождите...