Розамунд Пайк и Роби Юниак

2 декабря Розамунд Пайк родила сына от своего гражданского мужа Роби Юниака. О беременности актрисы редакция SPLETNIK.RU сообщала в июне. И вот, наконец, долгожданное пополнение!

Как сообщил близкий к Пайк источник, роды проходили на дому. Об имени ребенка пока ничего не известно.

Напомним, что Розамунд и Роби вместе с 2009 года. У пары уже есть один ребенок - сын Соло, которому на данный момент 2,5 года.

Интересно, что 35-летнюю актрису совсем не смущает статус незамужней женщины,

Я люблю нарушать правила. Я не замужем, у меня есть ребенок. Мне это кажется самой правильной вещью на свете,

- поделилась в одном интервью Розамунд пару лет назад.

Розамунд Пайк


Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Розамунд Пайк стала матерью во второй раз

13:40, 5 декабря 2014

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Для меня Розамунд - одна из самых красивых актрис современности, а после просмотра Исчезнувшей - одна из самых талантливых. Пара у них, конечно, неожиданная, но если она счастлива, то почему бы ли нет? Может быть, у неё осталось какое-то разочарование от предыдущих отношений, поэтому и не хочет ничего сейчас менять, пока всё хорошо.

L

Теперь желаю прекрасных ролей нашей красавице! Очень интересная внешность, и играет хорошо - после фильма Финчера, надеюсь, кинокомпании наконец-то разглядят какое сокровище упускают!

Аватар

Учитывая, что раньше она встречалась с тем самым актером, который играл ее жениха в "Гордости и предубеждении", и который потом оказался геем, я вполне верю ей, что она любит нарушать правила, и что её не заботит, что ей нынешний мужчина не красавчик в классическом понимании этого слова :) Сама она очень красива.

Аватар

Очень приятная и интересная женщина. Кстати как актриса хороша окозалась.Здоровья ее малышу)

Подождите...