Если верить сообщениям западной прессы, Росарио Доусон стала мамой - актриса удочерила 12-летнюю девочку.

По заверениям некоторых информационных порталов, знаменитость решилась на один из самых важных поступков в своей жизни еще в октябре.

Моей маме было шестнадцать, когда ее выбрали в олимпийскую сборную Америки по волейболу. И во время медицинских тестов обнаружилось, что она беременна. К тому моменту, когда я родилась, биологического отца как ветром сдуло, и мать обратилась к старому другу, чтобы он удочерил меня. Так они стали жить все вместе, и я получила настоящего отца.Он всегда был моим отцом. Он любил мою мать, любил меня. Это было действительно удивительно. Он был очень силен духом для 21-летнего молодого человека,- поделилась в одном из своих интервью Доусон. А в 2008 году она заявила о своем намерении взять из детского дома ребенка:

Я всегда хотела усыновить ребенка, потому что то же самое сделал мой отец. Эта идея засела в моей голове, а в последнее время я все чаще думаю об этом.

Что же, если сообщения СМИ правдивы, то мы спешим поздравить знаменитость с новой ролью в ее жизни - ролью мамы!

Росарио Доусон


Росарио Доусон

Росарио Доусон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Росарио Доусон удочерила 12-летнюю девочку

15:15, 2 декабря 2014

Комменты 37

Аватар

Этот поступок вызывает не только уважение персонально к Доусон, но и веру в то, что звёзды те же люди, способные на хорошие поступки. Особенно круто то, что это не афишировалось. Действительно, вызывает уважение. Моя мама хотела удочерить девочку, когда мне было лет 6, а этой девочке - 10-12, но папа ее отговорил, и я , честно, очень рада, потому что эгоистка( у меня есть любимый брат, но "чужую" сестру, я, наверное, очень трудно воспринимала в подростковом возрасте...

Аватар

Очень большая молодец, ведь она взяла не просто ребенка, но и друга...

Аватар

Если сделала - молодец. Она известный человек, так что привлечение внимания неизбежно. Можно сколько угодно говорить о пиаре, но даже ради пиара не все способны на такой поступок

Аватар

А она же вроде беременна?или я путаю что-то?

Аватар

Молодец. Далеко не каждый захочет воспитывать уже большого ребенка со сформировавшимся характером.

Подождите...