В воскресенье, 14 сентября, образцовая мать Гвен Стефани устроила вечеринку для своих троих сыновей по случаю дня рождения среднего из них, прошедшего 20 августа.

Праздник провели на студии Milk в Лос-Анджелесе. Все члены семьи (кроме его главы - фронтмена группы Bush Гэвина Россдейла, который вечеринку пропустил) выглядели ярко и стильно, что уже стало традицией. Гвен - в черно-белом комбинезоне с геометрическим принтом, напоминающим кристаллическую решетку, и неоново-лаймового цвета "оксфордах". Плюс крупные солнцезащитные очки, фирменная красная помада и платиновые локоны по плечам - непременные атрибуты практически каждого выхода звезды.

Шестилетний Зума давно замечен в пристрастии к ярким цветам, и этот раз не стал исключением: на нем были лаймового цвета футболка и шорты в тон туфлям Гвен. Старший сын, Кингстон, со своей стильной прической, а также младший, Аполло, как всегда, очень славный, поддержали общую тенденцию.

Собственно, ничего удивительного: мы давно и с интересом наблюдаем за дизайнерской карьерой Гвен. Напомним, в рамках прошедшей недавно в Нью-Йорке Недели моды она представила весенне-летнюю коллекцию своей марки L.A.M.B.

Ну а что касается карьеры музыкальной, Гвен тоже есть чем похвастаться. В новом, седьмом сезоне она займет судейское кресло шоу талантов "Голос" (Voice).

гвен


Гвен Стефани с сыновьями Зумой и Аполло

кингстон


Старший сын, восьмилетний Кингстон

гвен


Гвен Стефани с младшим сыном Аполло на руках

гвен
гвен

Источники: Daily Mail, AKM-GSI Media/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Модная семейка: Гвен Стефани с сыновьями в Лос-Анджелесе

18:10, 15 сентября 2014

Комменты 10

Аватар

у неё вообще нет вкуса

L

Кто бы мог подумать, что из отвязной Гвен получится мать троих детей, супер!

N

Гвен, ну зачем идти с таким крохой и с такой неудобной гламурной сумкой? с такой жутко надоевшей всем краснючей помадой? Ты детей своих не целуешь совсем? Мне кажется она больше на публику работает. Дома макияж, одежда занимает наверное часа 3-4, а потом перед выходом "вручают" ей детей.

Аватар

Чего-то не поняла... Где мой комментарий? критика супер Гвен не принимается?

Комментарий был удален

Подождите...