Вчера самая высокооплачиваемая модель 2014 по версии журнала Forbes Жизель Бундхен посвятила день себе, мужу Тому Брэди и детям - годовалой дочке Вивиан, 5-летнему сыну Бенджамину и 7-летнему пасынку Джону.

34-летняя бразильянка отправилась с семьей в один из парков Бостона, чтобы поиграть в футбол, покататься на качелях и просто насладиться обществом близких людей. Бундхен была одета в серый свитшот, голубые джинсовые шорты и, видимо, любимые коричневые сандалии, которые мы видели на ее ногах уже не раз. Жизель завершила кэжуал-образ очками-авиаторами в золотистой оправе, браслетом и парой элегантных колец.

Ее волосы были убраны в конский хвост, да и от макияжа она разумно воздержалась. Впрочем, в повседневной жизни Бундхен практически никогда и не пользуется косметикой, что не мешает ей выглядеть ухоженно.

Кстати, в то время как Жизель заработала за год 47 миллионов долларов (по данным Forbes), футболист Брэди положил в семейную копилку 31.3 миллиона.

бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен с детьми

жизель


Жизель Бундхен с дочкой Вивиан

жизель-2
жизель-3
жизель-4
жизель-5
жизель-6


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином

жизель-7
жизель-8
жизель-9
брэди


Том Брэди и Бенджамин

брэди-2
брэди-34
брэди-3485


Том Брэди и Вивиан

брэди-345
том


Том Брэди, Жизель Бундхен, Джон, Бенджамин и Вивиан

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Жизель Бундхен, Том Брэди и дети в парке

17:30, 24 августа 2014

Комменты 17

Z

Ну никак я не привыкну к пятилетним мальчикам в колясках.

K

Вот такая она наша жизнь в Бостоне, ни показухи, ни понтов.

Аватар

а почему большого мальчика в коляске все еще катают? заметила у многих звезд так. даже флинна миранда катает в коляске. я что-то пропустила в этом столетии?

Аватар

да приятно посмотреть, как и на семью Синди Кроуфорд

Аватар

Вот на обычных фотографиях из жизни, она самая что не наесть простецкая девушка, не модельной внешности. Таких по улицам ходят миллионы. Что в ней нашли? Я незнаю

Подождите...