На днях Виктория и Дэвид Бекхэмы отправились в любимый калифорнийский фитнес-центр SoulCycle, расположенный в Брентвуде. Звездная пара взяла с собой 3-годовалую дочь Харпер и 12-летнего сына Ромео. Кроме того, с ними был телохранитель и лучший друг семьи Гордон Рэмси.

Отметим, что Дэвид часто тренируется в этом комплексе вместе со старшим сыном - 15-летним Бруклином. Однако на этот раз папарацци его не засняли.

40-летняя Виктория была одета в спортивные черные бриджи SoulCycle, черный топ, очки-авиаторы и кепку Adidas. Что касается обуви, дизайнер выбрала кроссовки Nike Air Max. Также Бекхэм захватила объемный рюкзак в черно-белый горох.

Напомним, что недавно Бекхэмы поддержали благотворительный флешмоб ALS Ice Bucket Challenge и дружно облились ледяной водой. Виктория бросила вызов дизайнеру Тому Форду, актрисе Кэти Холмс и сыну Крузу.

виктория


Виктория Бекхэм

бекхэм-2
бекхэм-4
бекхэм


Виктория Бекхэм с Ромео и телохранителем

харпер


Дэвид Бекхэм и Харпер с телохранителем

ромео


Ромео Бекхэм

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэмы с детьми на фитнесе

15:30, 24 августа 2014

Комменты 25

N

УУУ... одно и тоже: такие большие дети еще с сосками, еще в колясках, раздетые когда холодно на улице. Ну все же разные, в школу пойдет без соски и не в коляске, к чему эти шаблоны? Советское воспитание форэвэр!

K

Насколько я помню, Вики бросила вызов Еве Лонгории.

Аватар

Их телохранитель - просто АХ!!!

Аватар

такие волосищи у харпер, а она еще с соской

Аватар

Вика даже в спортивке выглядит элегантно)Харпер с сосочкой -лапочка)))мимими

Подождите...