Жизель Бундхен - не только самая высокооплачиваемая модель по версии журнала Forbes, но также любящая мать двоих детей. На днях 34-летняя супруга Тома Брэди отвезла 5-летнего сына Бенджамина и 2-летнюю дочку Вивиан на детскую площадку в Бостоне.

В течение нескольких часов бразильянка обнималась с детьми, кружила их на руках и без устали обнимала-целовала. Жизель сидела на асфальте, не опасаясь испачкать светлые джинсы. Кроме того, на ней был серый топ, сандалии и очки-авиаторы.

Что касается рейтинга американского бизнес-издания, то напоминаем: за последний год Бундхен заработала 47 миллионов долларов и стала самой высокооплачиваемой моделью в восьмой раз подряд. Помимо контрактов с Chanel, H&M и Carolina Herrera она стала дизайнером коллекций нижнего белья и сандалий.

Ну а если считать состояние Жизель с самого начала карьеры в 2001 году, то она накопила уже 386 миллионов долларов. Такой он, вездесущий Forbes! Так что дети бразильянки обеспечены не только лаской, заботой и любовью, но еще и финансами.

жизель


Жизель Бундхен с дочкой Вивиан

жизель-2
жизель-3


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином

жизель-66
жизель-4554
жизель-4737

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен поиграла с детьми на площадке в Бостоне

22:30, 20 августа 2014

Комменты 22

Комментарий был удален

K

Такой наивняк. С ее карьерой у нее на детей может только и быть пару часов в месяц на плошадке детской, но и это надо показать для имиджа.

Аватар

её состояние - более миллиарда. 386 - это, видимо, только доход от модельного бизнеса. У неё еще много побочных доходов от удачно вложенных денег...

L

386 миллионов? Больше чем у Бейонсе? Да нее, не верю!)

Аватар

Когда же у меня будут дети? Как это чудесно!

Подождите...