Кристина Агилера стала мамой во второй раз еще в минувшую субботу, однако только сегодня, около четырех часов назад, певица лично сообщила о радостном событии в ее семье своим поклонникам.

Немного оправившись после кесарева сечения, артистка поспешила оставить запись на своей страничке в Twitter, где также назвала имя девочки, которое она и Мэтт Ратлер выбрали для малышки:

Я так рада приветствовать в этом мире нашу красавицу дочь - Саммер Рейн Ратлер.

Саммер (англ. - summer) в переводе на русский означает "лето", Рейн (англ. - rain) - "дождь". Таким образом, в переводе имя крохи звучит как "Летний Дождь".

Напомним, что у Агилеры уже есть 6-летний сын Макс от брака с Джорданом Братманом. А вот для ее жениха новорожденная девочка стала первым ребенком.

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет счастливых родителей и желает здоровья их дочке!

Мэтт Ратлер и Кристина Агилера


Мэтт Ратлер и Кристина Агилера

Кристина Агилера с сыном


Кристина Агилера с сыном

Источники: Twitter, E-PRESS PHOTO.COM/ Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера и Мэтт Ратлер выбрали имя для новорожденной дочери

15:05, 18 августа 2014

Комменты 56

Аватар

Интересно увидеть малышку...

Аватар

Ёпт,только вчера Мишу обсуждали - на те - летнии дождь! Как зову тебя девочка - восток/запад, летнии дождь!..Или Харперрр.. Чёт совсем у этих селебрити фантазии нет!..

Аватар

хорошо что Летний Дождъ, а не Золотой)))

K

Что-то мне не нравится имя, но для не носителя языка звучит красиво, а вообще "летний дождь" мне напомнил имена индейцев " большой змей", " острый глаз"

Аватар

Ну, во-первых, дату дает выбрать врач достаточно часто, особенно при втором КС, когда ждать схваток чревато из-за существующего шва...я бы не хотела КС, но осуждать? Каждому свое... И тем не менее, как бы она не назначала дату, разве это не называется "родила"?

Подождите...