Стильная мамочка Гвен Стефани провела очередное идеальное воскресенье с детьми. Прихватив 8-летнего Кингстона, 6-летнего Зуму и полугодовалового Аполло, она отправилась на солнечный пляж в Ньюпорте, штат Калифорния. Пока старшие осваивали доску для серфинга, малыш Аполло демонстрировал сходство с матерью во всем, в том числе в выборе аксессуаров.

Солистка группы No Doubt в этот день была одета в своем любимом стиле: "модно и удобно" - джинсовый комбинезон поверх черного топа и черная же бейсболка. Плюс солнцезащитные очки с черными стеклами и фирменная алая помада - одновременно просто и эффектно, как всегда. И как у нее это получается?

Маленький модник Аполло - весь в маму. Эта форма очков ему очень идет. И пока младший брат сидел в тени зонтика, Кингстон и Зума развели на берегу бурную деятельность: они копались в песке, брызгались в воде и осваивали серфинговую доску.

В общем, выходной удался на славу - как, впрочем, всегда у этой идеальной, образцово-показательной семьи.

Гвен Стефани


Гвен Стефани с младшим сыном Аполло

Гвен Стефани с младшим сыном Аполло
Гвен Стефани с младшим сыном Аполло
Гвен Стефани с младшим сыном Аполло
Гвен Стефани с младшим сыном Аполло
Гвен Стефани с младшим сыном Аполло
Кингстон и Зума


Кингстон и Зума

Кингстон и Зума


Источники: Splash Photos/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Яблоко от яблони: Гвен Стефани с детьми на пляже в Ньюпорте

16:11, 11 августа 2014

Комменты 26

D

Клевая Гвен! Ей еще дочурку надо!!!!

Аватар

у нее не топ под комбезом, а купальник.

V

3-ое детей и без няни? младший всегда у нее на руках.

Аватар

Наконец то додумались надеть младенцу на голову панамку.

K

К солнцу в россии у многих очень трепетное отношение, в плохом смысле. Вот панамку гвоздем прибить это правильно, а что у ребенка (да и взрослого) будет вся кожа будет подвергаться вредному облучению, это нормально :/ . Солнцезашитные кремы помагают от обгорания, но не от воздействия лучей и последствий в виде рака кожи, да и в таком климате придется обмазываться с утра до вечера химическими кремами, легче прикрыться. Поэтому и дети, и взрослые обычно имеют купальнички закрытые, с длинными рукавами или как футболки, и в них абсолютно комфортно и не жарко.

Подождите...