Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула тайно легла на лечение в реабилитационную клинику. По данным западных СМИ, 20-летняя девушка страдает от алкогольной и наркотической зависимости. Также недавно появились слухи о ее беременности.

Как сообщают источники, в конце июля Таллула Уиллис отправилась в рехаб The Meadows, расположенный в Аризоне. Среди звезд эта клиника пользуется особой популярностью. Например, в январе там лежала Селена Гомес.

Те же инсайдеры утверждают, что теперь мать Таллулы Деми Мур винит во всем себя: бывшая супруга Эштона Катчера сама прошла курс лечения в рехабе в 2012 году. Мол дочка пошла по ее стопам:

Деми словно переживает те же эмоции повторно. Но ради дочери она пытается быть сильной.

Напомним, когда Таллуле было всего 17 лет, ее арестовали за распитие спиртных напитков. В Голливуде у нее сложилась репутация любительницы вечеринок.

Еще один источник делится деталями:

Таллула не отличает дурное от хорошего, потому что ее воспитывали без каких-либо запретов. Она ищет неприятности, чтобы привлекать к себе внимание.

По данным журнала Star, ее сестра Скаут Уиллис увидела, как та нюхала кокаин в отеле The Roosevelt Hotel, и рассказала обо всем отцу Брюсу. Вслед за этим актер пригрозил Таллуле, что лишит ее финансовой поддержки. Однако девушка стала еще более зависимой от наркотиков. В июне ситуацию усугубил ее переезд из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Известно, что Таллула рассказала обо всем Деми Мур, которая и убедила дочь обратиться к врачам:

Деми была шокирована ее признанием, но пережила достаточно, чтобы не осуждать. Она знала, что дочь нуждается в ней, и была рада помочь.

Вместе с тем, в начале недели Таллула Уиллис попала в другую скандальную историю. Она разделась до нижнего белья, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме дисморфофобии - неадекватного восприятия собственной внешности. Такой диагноз поставили самой Таллуле в 13-летнем возрасте:

Мое тело стало для меня ловушкой. Я начала морить себя голодом и стремительно худеть. Когда я лишилась всех изгибов, а моя грудь сдулась, я вообще потеряла форму. И еще больше почувствовала себя в клетке.

Представители семьи пока не комментировали новость о лечении в рехабе.

таллула


Таллула Уиллис

таллула-2
уиллис-9
катчер


Эштон Катчер, Деми Мур и Таллула Уиллис в 2006

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Деми Мур Таллула Уиллис тайно легла в рехаб

18:40, 7 августа 2014

Комменты 73

N

От "бесплатных" денег крыша едет у всех. Деньги надо зарабатывать.

Аватар

была б я дочерью Брюса уиллиса я б никогда в жизни себе не позволила опечалить такого отца! эх жаль этих голливудских родителей. не все могут гордиться своими детьми, в России ито больше нормальных семей.

Аватар

упустили младшенькую!!Я представляю как переживает Деми, а удар для старичка Брюса...Ребенок в рехабе - ужас(((((

Аватар

откуда у дочерей Брюса и Деми такие карикатурные лица с огромнейшими челюстями - ведь у родителей такого не наблюдается???

Аватар

А мне кажется, что она беременна, а рехаб - просто прикрытие. В июле были ее фотки с пузиком, а на CDAN была сплетня о том, что дочь какого-то знаменитого актера забеременела, и он настаивает на том, чтобы отдать ребенка сразу после родов.

Подождите...