Меган Фокс утверждает, что ее почти что 6-месячный сын Боди - очень крупный ребенок. По словам звезды "Черепашек-ниндзя", это подтвердил и врач-педиатр.

В свежем интервью журналу Us Weekly 28-летняя актриса заявила:

Боди наконец-то начинает немного говорить. Ему почти шесть месяцев. Мы недавно водили его к доктору, и он просто огромный ребенок. По весу и росту он уже достиг 95 процентилей. Так что у меня на руках зверь.

Как мы сообщали в конце июня, Меган винит себя за то, что слишком много работает и не может уделять детям достаточно внимания.  Поэтому она решила сниматься лишь в одном фильме в год, чтобы содержать сыновей и дать им хорошее образование.

Напомним, что Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин стали родителями Боди 12 февраля. Первенец Ноа появился на свет в сентябре 2012, а сами актеры поженились в июне 2010.

фокс


Меган Фокс

фокс-2
фокс-3
фокс-5


Меган Фокс и Ноа

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс о 6-месячном сыне Боди: "Он огромный ребенок!"

20:30, 6 августа 2014

Комменты 33

C

Раздражают мамашки, у которых дети вечно какие-то особенные, то они в полгода уже говорят, то читают книги в год, то еще чего, прям у всех гениальные, особенные, не такие, как все. Ей богу, обычные дети как-будто вымирающий вид.

K

В америке детские врачи, говоря о весе и росте, используют процентное соотношение. Если дите в весе в 95%, то значит только 5% детей в его возрасте толще его. Я не вижу большой радости в толстых детях, так как это самая большая проблема в педиатрии.

L

Красавица и мама заботливая.малыш на руках сладкий

N

На мой взгляд Меган выглядит старше своих лет.

E

Перевод улыбнул. "He's in the 95 percentile for height and weight," Fox continues. "So I've got a beast on my hands." "Percentile" - процентиль, а не процент, в данном случае означает то, каким ребенок является в сравнении с другими детьми такого же возраста по определенному показателю (вес, рост и т.п.).

Подождите...