Ким Кардашьян и Канье Уэст обеспокоены безопасностью дочери Норт, которой недавно исполнился год. Чтобы оградить ребенка от назойливых папарацци, звездная пара наняла двойников и для девочки, и для ее няни.

Как сообщает британская пресса, Ким и Канье обратились в специализированное агентство в Лос-Анджелесе, заплатив за услугу 500 тысяч долларов. После тщательного кастинга им удалось найти подходящих дублеров.

Источник журнала Grazia рассказал следующее:

Ким и Канье наняли двойников, чтобы защитить Норт от папарацци. В лос-анджелесском агентстве устроили прослушивание. В итоге, они нашли почти что точную копию дочки. Также они наняли двойника и для няни. Они верят, что это будет сбивать фотографов со следа.

Напомним, что Норт - не единственный селебрити-ребенок, у которого есть двойник. В прошлом году стало известно, что Том Круз и Кэти Холмс наняли дублера для Сури. Обман раскрылся, когда девочек сфотографировали в разной одежде с разницей в несколько десятков минут. 

ким-норт


Ким Кардашьян и Норт

норт-3434


Канье Уэст, Ким Кардашьян и Норт

канье


Канье Уэст и Ким Кардашьян

канье-34
ким-493647

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли двойника для дочери

17:40, 20 июля 2014

Комменты 51

Аватар

Наверное я что то в этой жизни не понимаю(((

L

ох....бесятся с жиру.уже не знают куда свои бабки вложить и как пропиарится.очень многие дети знаменитостей ростут и росли без двойников и ниче,никто не умер,со всеми все хорошо.эти жее...постоянно что-то выдумывают лишь бы быстрей всех оказаться в прессе! скоро будут выходить посты,о том сколько раз на день ким ходит в туалет и какой туалетной бумагой пользуется

Аватар

главное, не перепутать потом детей)))

E

Мир сошел с ума, или я чего-то не понимаю...

Аватар

Ким свою малышку жалко, а чужую, но тоже малышку... настоящюю... не жалко Ким же мама,как так как так.....(

Подождите...