17 июля Дженнифер Лав Хьюитт посетила ежегодную летнюю вечеринку сети CBS, которая прошла в комплексе Pacific Design Center в Западном Голливуде. Актриса рассказала журналистам о материнстве и почти уже 8-месячной дочке Отэм.

35-летняя звезда призналась:

Я по-настоящему счастлива. Все произошло стремительно. Сначала меня шокировала смерть мамы, потом я обрела любовь всей своей жизни и родила ребенка... Все это буквально обрушилось на меня. Но это прекрасно. Действительно прекрасно.

Напомним, Дженнифер и ее коллега по съемочной площадке Брайан Холлисей стали родителями малышки Отэм в конце ноября 2013 года. Почти сразу после этого пара тайно поженилась.

По словам Лав Хьюитт, материнство оказалось не таким уж и трудным:

У тебя есть девять месяцев на подготовку, и ты боишься. Ты говоришь себе: "Мне ни за что на свете не удастся с этим справиться!" Конечно, есть дни, когда ты просыпаешься и думаешь: "Я не смогу это сделать". А потом день проходит, и ты говоришь: "Я сделала это! Это потрясающе! Я справлюсь и завтра". И ты встаешь с кровати и делаешь все снова. Это прекрасно.

Актриса считает дочку очень веселой и счастливой:

Ей скоро восемь месяцев. Она постоянно улыбается и смеется. Мы называем ее Счастливым Буддой. Она всегда радостна, а это не может не брать за душу. И ты вдруг понимаешь: "Боже, жизнь по-настоящему восхитительна!"

SPLETNIK.RU полностью солидарен с Дженнифер Лав Хьюитт!

хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт на вечеринке CBS 17 июля

хьюитт-33
джен
джен-7

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт о дочке: "Мы зовем ее Счастливым Буддой!"

19:40, 19 июля 2014

Комменты 37

Аватар

Какая разница какая у нее фигура!!! Она счастлива и это главное)))

Аватар

Есть девушки, такие хрупкие тростиночки, кажется, невозможно даже представить их толстыми. Для меня такими были Агилера и Дженнифер в юности. А тут такое... ((

Аватар

Такая мамаша. Возможно кормит еще ребенка.

Аватар

Молодец, что не стесняется своего веса, сейчас для нее на первом месте материнство, молодец

Аватар

Последняя фраза просто супер)

Подождите...