Семейство Кардашьян привыкло отмечать все праздники на широкую ногу, поэтому неудивительно, что специально к первому дню рождения дочери Ким и Канье они организовали целый фестиваль - Kidchella.

Kid - в переводе с английского языка "ребенок", а вот вторая часть названия позаимствована у популярного в штатах музыкального феста Coachella.

Да уж, малышке Норт может позавидовать даже ребенок Бейонсе и Джей-Зи, для которого, поверьте, именитые родители готовы раскошелиться на что угодно.

Но вернемся к празднику Норт - гостей мероприятия ждало немало сюрпризов, среди которых бассейн, надувной замок, аттракционы, музыкальная программа, сладости и многое другое.

Хлое Кардашьян с маленькой гостьей праздника


Хлое Кардашьян с маленькой гостьей праздника

Еще один юный друг Норт


Еще один юный друг Норт


Друзья телесемейки развлекались в этот день как могли, некоторые из них даже отважились подняться на сцену и исполнить несколько хитов. Каких? Конечно же, звездного папы Норт: Кайли и Кендалл Дженнер вместе с Джейденом Смитом спели композицию Good Life.

Главной темой Kidchella, судя по всему, стала индейская: одна из сестер Кардашьян - Хлое - появилась на торжестве в традиционном наряде представителей коренного населения Америки, изюминкой которого, конечно, стал головной убор.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Снимки и видео, которыми мы спешим с вами поделиться, появились на страничках многих членов семьи Кардашьян в соцсетях, но, увы, самой именинницы, а также ее родителей на них нет, что немного странно, ведь обычно Ким с радостью делится с поклонниками фотографиями дочери.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На широкую ногу: семейство Кардашьян отметило первый день рождения Норт

14:07, 23 июня 2014

Комменты 20

Комментарий был удален

S

Ни дня без Кардашьянов на Сплетнике...

Аватар

Я просто балдею от Кайли, какая она красивучая

N

Все на показ,как всегда.

N

Какая-то странная тематика для утренника в 1(!) год. Уж лучше в плюшевых мишек переоделись или фей. Забацали просто праздник для себя.

Подождите...