Последние месяцы Риз Уизерспун была занята на съемках фильма "Не шутите с Техасом" (Don't Mess With Texas) в Новом Орлеане и редко виделась с семьей. Сейчас, когда в работе наступил небольшой перерыв, 38-летняя актриса старается все свободное время проводить с детьми и мужем. К примеру, все воскресенье знаменитость посвятила десятилетнему сыну Дикону.

Сперва Риз вместе с отпрыском отправилась в спортзал - фотографы поймали звезду после тренировки. После занятий спортом Уизерспун поехала домой, а позднее - отвезла мальчика на вечеринку по случаю дня рождения его приятеля. 

Если после посещения спортзала актриса старалась старалась спрятать лицо и остаться незамеченной для папарацци, то при второй встрече с репортерами она не пыталась скрыться.

Стоит уделить внимание дневному летнему образу Риз: она выглядела великолепно в коротких белых шортах и синей блузке с короткими рукавами. Завершили выход знаменитой блондинки белые босоножки без каблуков и сумка того же цвета на длинном ремешке.

Напомним, Уизерспун воспитывает троих детей - от первого брака с Райаном Филиппом у нее подрастает старшая дочь Ава Элизабет (14 лет) и сын Дикон, а в сентябре 2012 года у Риз и ее супруга Джима Тота родился сын Теннесси Джеймс.

риз уизерспун


Риз Уизерспун с сыном Диконом после спортзала

риз уизерспун
риз уизерспун


Риз Уизерспун привезла сына Дикона на вечеринку друга

риз уизерспун


Риз Уизерспун

риз уизерспун
риз уизерспун
риз уизерспун

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Идеальная мамочка: Риз Уизерспун провела воскресенье с сыном Диконом

03:45, 3 июня 2014

Комменты 8

N

Риз хорошо выглядит.Милая такая)))

Аватар

И не скажешь что 38. Отлично выглядит

S

Вот,дорогая Ума Турман,так одеваются мамочки:красиво ,но удобно

Аватар

Она такая настоящая! Очень нравится мне!)

Аватар

Мне нравится, что она всегда одевается адекватно ситуации

Подождите...