Николь Кидман появилась на обложке свежего номера австралийского журнала Women's Weekly. В интервью изданию 46-летняя актриса рассказала о своих старших детях - сыне Конноре и дочери Изабелле.

Так, звезда призналась, что она гордится своими отпрысками, которых она усыновила в браке с Томом Крузом.

Они добрые, щедрые и трудолюбивые. Это те качества, которые я хотела видеть в своих детях.Кроме того, знаменитость отметила, как ей порой приходится делать выбор между семьей и карьерой.

Когда возникают ситуации, в которых мне нужно выбрать Кита или работу, я без сомнений и колебаний выбираю семью и мужа. Самые важные вещи в моей жизни это наши отношения и любовь. На данном этапе моей жизни, когда ценишь каждую минуту, больше всего радости и счастья мне приносит общение с семьей и время, проведенное с мужем и детьми.

Напомним, Николь замужем за музыкантом Китом Урбаном, отцом ее биологической дочери Санди Роуз. От брака с Крузом у Кидман осталось двое усыновленных детей.

николь кидман


Николь Кидман

николь кидман
николь кидман с детьми


Николь Кидман с сыном Коннором и дочкой Изабеллой

николь кидман


Николь Кидман на обложке Women's Weekly

Источники: Women's Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман о своих детях: "Они добрые, щедрые и трудолюбивые"

05:40, 31 мая 2014

Комменты 19

Аватар

Что то их я никогда не видела у нее на руках рядом, на прогулке или в отпуске. Еще у них есть старший с томом недавно видела на матче.

Аватар

там вроде все достаточно трагично, с детьми том сам не давал видеться после развода. они как и он сайентологи, а там в этой секте принято с иноверцами не общаться, даже с близкими родственниками. так что дети от нее так и так отдалились, сейчас хоть взрослые и сами могли бы решать, но и многолетние влияние отца, и секта эта, и просто то, что пол жизни не общались... жалко ее, не думаю, что она их не любит, так жизнь сложилась, наверняка она сильно переживает из-за этого.

Аватар

Старшие дети жили с Томом после развода, убежден ныне сайентологи стали, Изабеллу я видела на фото с Сури и няней, пару лет назад.

S

Ну мне так жалко ее особенную внешность! Эти вмешательства ничего не исправили, ее просто перекосило.

H

Николь вспомнила, что у нее есть приемные дети?? В последний раз видела их с Томом совместное фото с этими детьми, когда они их, кажется, только усыновили и они были совсем маленькие. После этого никогда ни разу - ни ее, ни Тома с ними. Видела ее фото с биологическими детьми от Урбана, массу фото Тома с Сури, но с приемными - ни-ни. Такое ощущение, что сразу после усыновления они их отселили в какой-то отдельный дом с мамками-няньками, и благополучно о них забыли.

Подождите...