23 мая Шакира отправилась на шопинг в люксовом торговом центре Западного Голливуда The Grove. Компанию 37-летней певице составили ее 27-летний бойфренд Жерар Пике и 16-месячный сын Милан.

Шакира и Пике держались за руки, а маленький Милан сидел у папы на руках. Мальчик был одет в кобальтовый свитер и вишневые брюки, а на его ногах красовались синие кеды.

Певица предпочла свободные джинсы с дырками, серую футболку, шляпу-федору, коричневую сумку из замши и серые ботильоны на каблуке. Футболист был одет в полосатую серо-белую футболку, черные брюки и черные кожаные ботинки.

Напомним, пара познакомилась в 2010 году на съемках клипа Шакиры Waka Waka. Пике также снялся в новом видео любимой Dare (La La La) - новом официальном гимне чемпионата мира по футболу в Бразилии, до которого осталось несколько недель.

шакира


Жерар Пике с Миланом и Шакира

шакира-2
шакира


Шакира

пике
милан пике


Милан и Жерар Пике

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шакира, Жерар Пике и Милан на шопинге в Голливуде

14:20, 25 мая 2014

Комменты 28

Аватар

zavistnizy zavalitesj uzhe. spletnizy vanjuchie. skolka nado imetj energii chtop tak zavidovatj obsiratj krasivejshuju zhenchinu???++ ja v choke prosto. smatrite po mensjhe TV i zhrite menjhse hamburgerov, mozhet togda mozgi na mesto vstanut. pishu specialno s ashibkami dlja takih t.p. kak vy!

Аватар

Казалось бы, мировая знаменитость Пике - у него немаленький выбор женщин, а выбрал женщину без губ, без роста, без груди))) делаем выводы)))) я шучу, конечно, любят не за внешность далеко) и в целом они мне нравятся))) такие лапули!!!

C

Какая Шакира миниатюрная!) Они так гармонично выглядят с Жераром, что ни за что не скажешь, что у них 10-летняя разница в возрасте!!! Очень классные все трое!

Аватар

Шакира как то резко постарела. Странная они пара конечно , она ему по пуп и возраст конечно .

Аватар

У малыша щечки классные. Глазки красивые. Парень будет очень классным. Ребенок просто бесподобный сейчас

Подождите...