Вчера в Беверли-Хиллз прошел благотворительный ланч в честь Дня матери, который отмечается во всем мире каждое второе воскресенье мая. Организатор мероприятия - организация The Helping Hand of Los Angeles, оказывающая поддержку мамам и собирающая средства для родильного и гинекологического отделений в клинике Cedars-Sinai, а также - на поддержку и лечение женщин, больных раком яичников.

Главной гостьей мероприятия стала Джессика Альба, которая удостоилась почетного звания "Мама года" и получила награду из рук 35-летнего мужа Кэша Уоррена. Кроме того, на сцене были и дочки актрисы - 5-летняя Онор и 2-летняя Хэвен. Супруги трогательно поцеловались и отправились на афтепати благотворительного ланча. Напомним, пара состоит в браке уже шесть лет.

На 33-летней Альбе было надето жаккардовое платье в стиле 1950-х от Mary Katrantzou, дополненное клатчем Oroton. Чуть позже Альба отправилась на другое мероприятие, посвященное Дню матери и организованное ее собственной эко-компанией The Honest Company, - вечеринку Baby2Baby We Love Moms. Джессика сменила наряд в ретро-стиле на макси-платье.

альба


Джессика Альба

альба-2
альба-3
альба-4
альба-5
альба-6
уоррен


Кэш Уоррен с дочками Онор и Хэвен

альба-00


Кэш Уоррен, Джессика Альба, Онор и Хэвен

альба-4
альба-8998
альба-83478374


Джессика Альба и Хэвен

альба-9898


Джессика Альба на вечеринке Baby2Baby We Love Moms

линч


Джейн Линч

альба-34343


Гарсель Бове

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба стала "Матерью года"

13:30, 10 мая 2014

Комменты 21

Аватар

Молодец. Интересно что такое она сделала, что другие мамы не смогли.

N

Старшая дочка копия папы

Аватар

Онор очень похорошела, а то года 2-3 назад была такой же, как Хэвен сейчас. Я еще тогда подумала, что дочка не в маму пошла, ведь Альба красавица просто! Хэвен, надеюсь, тоже с возрастом похорошеет - ведь обидно будет, если гены Джессики пропадут. Да, папа тоже ничего у них!

M

А как же святая Джоли ?

Аватар

от кого младшенькая??? походу не от мужа и не от 50 сenta

Подождите...