Звездный бэби-бум набирает обороты. На этот раз пополнение произошло в семействе Роджера Федерера и его супруги Мирославы. У знаменитого теннисиста и его жены снова родились близнецы - у дочек спортсмена Шарлин и Милы Роуз повились братья. Мальчиков назвали Лео и Ленни.

Радостной новостью с публикой поделился счастливый папаша на своей странице в Twitter.

Мы с Миркой невероятно счастливы сообщить, что Лео и Ленни родились сегодня вечером! Снова двойня! Это чудо!

Отметим, что ожидая появления на свет детей, Роджер отказался от участия в турнире в Мадриде. Теннисист тогда отметил, что предпочитает в это важное время находиться с семьей:

Следующие недели обещают быть яркими на события в нашей семье. Прошу прощение у моих поклонников и обещаю вернуться в Мадрид в следующем году.

Напомним, что впервые Федерер стал отцом в 2009 году. За несколько месяцев до рождения дочерей Роджер узаконил отношения с Мирославой Вавринец.

роджер федерер


Роджер Федерер

роджер федерер
мирослава


Мирослава Вавринец

роджер федерер и мирослава вавринец


Роджер Федерер и Мирослава Вавринец

Источники: Российская Газета, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роджер Федерер снова стал отцом

07:45, 7 мая 2014

Комменты 50

J

Две двойни??? С ума сойти... Мне с одной то двойней тяжело, а тут две пары. Хотя там, наверное, штат нянь и помощниц есть. Иначе никак не справится. Но в любом случае поздравления - двойняшки это нереально круто)

Аватар

У его сестры тоже двойня, так что наверняка генетика

A

Безумно рада за своего самого любимого спортсмена и его жену!!! Здоровья малышам и Мирке. Двойняшки - это нереально чудесно:)

Аватар

Поздравления счастливым родителям! Ну а сплетницам многим не мешало бы иногда из сайта в реальную жизнь выходить, а то за здешними байками и теориями заговора совсем ощущение реальности утратили. Молодая здоровая пара рожает двойню, так сразу (причем уверенным голосом) объявляют, что это ЭКО или вообще суррогатная мать родила. То-то до ЭКО ни у кого близнецы с тройняшками не рождались.

A

Странные все таки люди...по-вашему дети без ЭКО вообще не рождаются? Двойни -это генетика. Мы вот с мужем ждем близняшек-девочек без всяких стимуляций. И не удивлюсь, что и следующие дети, если соберемся, будут близнецами. У подруги две двойни подряд - и, надо же какой сюрприз, опять сами. Не отменили все таки еще естественное зачатие.

Подождите...