Меган Фокс стала мамой во второй раз два месяца назад, а на днях публике удалось впервые увидеть снимки младшего сына актрисы Боди. Знаменитость пришла на шоу Эллен ДеДженерес и поделилась с поклонниками фотографиями своих детей.

Меган отметила, что узнала о второй беременности во время съемок "Черепашек-нинздя". По словам звезды, "интересное положение" слегка осложнило съемочный процесс.

Я забеременела Боди на второй неделе съемок экшена. Мне требовалось много бегать и прыгать. Каждый, кто когда-либо был в положении, знает, что первый тиместр может быть очень непростым периодом, когда тебя тошнит весь день. Со мной так было практически все время съемок "Черепашек ниндзя". Поэтому у нас в холодильнике всегда были соленья для меня - всегда казалось, что мне вот-вот станет плохо.

Напомним, у Фокс и ее мужа Брайана Остина Грина двое сыновей: Ноа (полтора года) и Боди. 7 августа в мировой прокат выходит лента "Черепашки-ниндзя", в которой Меган сыграла роль Эйприл О'Нил.

меган фокс и эллен дедженерес


Меган Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

меган фокс и эллен дедженерес
меган фокс


Меган Фокс показала фото сыновей Ноа и Боди

меган фокс
меган фокс


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Меган Фокс поделилась снимками сыновей Ноа и Боди

05:54, 6 мая 2014

Комменты 59

Аватар

чудные детки! рада за них.

D

Дети - пупсы)) И мне всегда почему-то нравилась Меган. Не самая великая актриса (над чем сама все время стебется), но есть в ней, не смотря на всю салонную прилизанность, какая-то искренность, что ли. Глаза у нее хорошие.

Аватар

когда не улыбается, либо как-то старовато выглядит.

Аватар

старший красивый

Аватар

Хм... Если мальчики у нее такие лапуськи, то девчонки вобще красотки нереальные будут)

Подождите...