Дженнифер Лопес последовала примеру большинства звездных родителей и прошедшие выходные провела с детьми. На днях певица была замечена на прогулке в Беверли Хиллз в компании шестилетнего сына Макса и дочки Эммы. Также рядом со знаменитостью находился ее 27-летний бойфренд Каспер Смарт.

Для прогулки по солнечному Лос-Анджелесу 44-летняя певица выбрала спортивные брюки светло-серого оттенка, белую футболку и джинсовую куртку с черными рукавами. Образ Лопес завершили стильные кроссовки и темные очки.

Папарацци удалось сделать интересный кадр: пока Лопес несла пакет с покупками, Каспер нес на плечах Эмму. Судя по счастливой улыбке на лице девочки, она была очень рада возможности прокатиться. 

Напомним, Дженнифер и Каспер встречаются почти три года. По словам певицы, она не хочет торопить события и не стремится выйти замуж за Смарта.

дженнифер лопес


Дженнифер Лопес в Лос-Анджелесе

дженнифер лопес с дочкой эммой


Дженнифер Лопес с дочкой Эммой

дженнифер лопес
дженнифер лопес


Дженнифер Лопес на прогулке с детьми и Каспером Смартом

дженнифер лопес
дженнифер лопес

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на прогулке с детьми и Каспером Смартом

09:00, 8 апреля 2014

Комменты 35

Аватар

Такие они классные! Джен как всегда прекрасна, дети милашки а Каспер хоть что про него говорите видно что любит и Джен и ее детей, а это самое важное! Такие счастливые они все на фото - радостно смотреть :)

Аватар

Я не понимаю, зачем каждый раз авторы детально описывают кто и во что был одет? Ну то есть на фотографиях мы, конечно же, не увидим одежду? Я еще поняла бы, если б это был только текст, без фото. Кэп?

Аватар

Вот как бы все не относились к Касперу, но то, что он очень любит ее детей - с этим трудно поспорить. Эмма так всегда на нем виснет, при любом удобном случае)))

Аватар

Спасибо, что Каспера подписали, за ребенка можно принять.

Аватар

У каспера в инсте есть совместные видео, на них они производят впечатление очень счастливой пары. Им явно хорошо и весело вместе.

Подождите...