Американская певица советского происхождения Регина Спектор и ее супруг певец Джек Дишел стали родителями первенца. Ни имени, ни точной даты рождения мальчика пара пока не сообщила.

34-летняя Спектор написала об этом на Facebook:

Всем привет! Я хотела, чтобы вы знали: мы с Джеком прекрасно проводим время с нашим маленьким сыном и все просто замечательно!

Спасибо за огромное количество хороших пожеланий - мы хотим, чтобы у вас тоже было все хорошо.

Как вы, возможно, заметили, мы не хотим излишней публичности, поэтому не собираемся выкладывать в сеть фотографии ребенка или какие-то подробности и новости о нем... но можем сообщить, что он нереально СИМПАТИЧНЫЙ!!!

Отметим, 23 января Регина Спектор впервые рассказала о своей беременности также на Facebook:

Привет, друзья! Я была так рада первой номинации на Grammy! Конечно, я бы поехала в Лос-Анджелес в красивом платье, чтобы повеселиться на церемонии, если бы не была на позднем сроке беременности в данный момент. Мы с Джеком очень счастливы в ожидании нового человечка!!!

Большую часть времени в провела в написании песен, мечтах о новой записи, в готовке и поедании супа.  И я очень благодарна всем людям, которые присутствуют в моей жизни - семье, друзьям и вам... Так что я рада поделиться новостью о беременности и желаю всем, кто будет на Grammy, потрясающей ночи! Спасибо представителям премии, которые номинировали меня за песню You've Got Time для сериала "Оранжевый - хит сезона"! Буду смотреть вас на диване.

К сожалению, Grammy досталась не Спектор, а Адель за саундтрек к фильму "007: Координаты "Скайфолл".

Напомним, Спектор и Дишел поженились в 2011 году.

SPLETNIK.RU поздравляет Регину и Джека с рождением мальчика!

спектор


Джек Дишел и Регина Спектор

спектор


Регина Спектор

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

У Регины Спектор и Джека Дишела родился первенец

13:37, 2 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Они такие страшненькие, но видно что милые. Я очень по доброму...

Аватар

Вот так вот девушка исполнила свою мечту, Гремми, ребенок. И не красотка и не губашлепка и не грудастая длинноногая. Возможно без спонсоров папочек. Молодец!

Ч

какая интересная пара. Поздравляю с мальчуганом!!!

Аватар

Она потрясающая-обожаю ее песни.

I

Поздравляю!

Подождите...