Личная жизнь Альбины Джанабаевой постоянно находится под прицелом отечественных репортеров. Слухи о беременности певицы ходили в прессе на протяжении последних месяцев, но нашли подтверждение только на днях. В недавнем интервью экс-солистка группы "ВИА Гра" объявила, что находится в интересном положении.

Я действительно беремнна, сейчас это скрывать бессмысленно. Все детали рассказывать не буду, потому что журналисты лучше меня знают, от кого я беременна, на каком месяце и т.д. Думаю, они же и предскажут, когда малыш появится на свет. Добавлю лишь, что я безумно счастлива, что у меня будет второй сын.

По сообщениям источника, знаменитость находится на пятом месяце беременности и ребенок должен появиться на свет в конце июня. Отец будущего малыша Валерий Меладзе попросил СМИ не беспокоить звездную пару в ближайшие месяцы.

Мы сильно устали от сенсаций вокруг нас. Мы обычные люди и хотим простого семейного счастья, поэтому нужно хотя бы на полгода освободить нас от сплетен и "уток".

Также есть информация о том, что сейчас Альбина отдыхает в Израиле, а в апреле певица собирается в декретный отпуск. Джанабаева вернется на сцену не раньше октября-ноября этого года.

Напомним, для пары этот ребенок будет вторым: Альбина и Валерий воспитывают 10-летнего сына Константина. Также у Меладзе есть трое дочерей от первого брака.

альбина джанабаева ждет второго ребенка


Альбина Джанабаева ждет второго ребенка

у альбины джанабаевой и валерия меладзе есть 10 летний сын константин


У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе есть 10-летний сын Консантин

Источники: МИА "Музыка", Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева ждет второго ребенка

02:58, 25 марта 2014

Комменты 81

Аватар

Мои поздравления. Дай Бог здоровья маме и малышу.

L

Очень вовремя забеременела. Не надо будет сольную карьеру делать, как она всем обещала. Ясно же, что её никто слушать не будет :))))))))))))))

I

Она еще поет??

Аватар

теперь можно будет припереть Меладзе животом прямо к ЗАГСУ ..

Аватар

Не вызывает приятных эмоций. Когда появилась в группе ВИА Гра - возник вопрос, за какие заслуги? Выделялась из всех солисток за все времена именно своей блёклостью на фоне остальных. Потом всё стало понятно - история мерзковатая. Всё в жизни бывает, но здесь чувствовалась борьба, целенаправленный увод мужа из семьи. Потому что кто бы она была, если б не он её не захотел. Так бы и была на подпевках всю жизнь. Меладзе тоже перестал вызывать симпатию, несмотря на душевные песни. Подобных мужиков знаю. У подруги любимый тоже певец, поёт очень красиво про любовь, а её матом кроет. При том жена у него и двое (а может и трое) детей. Жуткое хамло, ведёт себя безобразно. Ещё одного знаю, любимчик у нас в стране - тр***т своих поклонниц малолетних всю жизнь. При этом жена, дочка - примерный семьянин, на вид тоже просто ангел.

Подождите...