Звезда сериала "Универ" и депутат Госдумы Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой. Ранее об этом сообщали различные СМИ.

Мария написала в Twitter:

кожевникова-7

В Instagram она дала более развернутый комментарий:

Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности или поздравить через Ваше издание, у них есть для этого мой телефон:) Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!

Напомним, отец ребенка - Евгений, с которым Мария тайно обвенчалась во Франции прошлой осенью.

SPLETNIK.RU поздравляет пару с первенцем!

кожевникова


Мария Кожевникова

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой

21:16, 8 марта 2014

Комменты 30

Аватар

Все неимоверно заинтригованы личностью новоявленного мужа госпожи Кожевниковой, который для большинства до сих пор остаётся этакой "тёмной лошадкой". Но далеко не для всех это тайна. И как бы не пыталась Мария Кожевникова скрыть от общественности нежелательную для неё информацию, так или иначе правда всё равно выплывает наружу. Реальность на самом деле такова. Муж Кожевниковой, так называемый "бизнесмен" Евгений Владимирович Васильев, в действительности самый обыкновенный компьютерщик из Твери, приехавший в столицу в поисках лучшей жизни и похоже, нашедший её в лице депутата ГД. Но не всё было так просто, потому как молодой человек состоял в законном браке и имел детей. Как только Кожевникова стала депутатом, Евгений тут же бросил семью и их тайные встречи переросли в сожительство. В итоге она привела его в божеский вид, устроила на престижную работу в строительную компанию и даже сменила ему имя, которое до того было другим. И когда провинциал стал походить на москвича, Кожевникова решилась представить его публично. Продолжение истории банально - беременность и последовавшее за этим спешное венчание в Ницце. Сейчас молодые с наследником живут в новых элитных апартаментах и рассекают столицу в бронированном джипе.

Аватар

Теперь понятно к чему была вся эта спешка с венчанием в Ницце. Нашей красотке из Плейбоя нужно было прикрыть свой грешок с залётом без брака. Тогда это многие предположили и выходит всё оказалось правдой. И зачем только эту Маню было делать депутатом? Не успела в депутатское кресло сесть, а уже родила. Спрашивается кто теперь будет законы писать? Не плохо так вот жить. Месяцами не появляться на работе и за это ещё деньги огромные получать. Не шуточное дело получать больше четверти миллиона за ничего неделанье! Всем бы так жить!

L

Ну и Мария Кожевникова! Это ж надо быть такой скрытной и лживой!! Скрывать не только беременность, но и сам факт рождения ребёнка! Как то это не по-человечески! Стеснятся своего собственного ребёнка ненормально для любой матери! Не говорю уже о том, что Кожевникова - лицо, обличённое государственной властью, депутат ГД, а это возлагает особую ответственность за слова и поступки. Если человек в обычной жизни способен так изворачиваться и лгать, то как он может заниматься государственными делами?! Ладно б только скрывать, но публично лгать, категорически отвергая своё положение - это уже никуда не годится! Когда, как сообщалось в СМИ, Кожевникова была на четвёртом месяце, она напрочь отрицала факт своей беременности. И объясняла появление округлившегося живота тем, что это последствие объедания маминым борщом. Выходит, что Кожевникова выдала собственного ребёнка за борщ. И чтобы всё выглядело правдоподобно на следующий день демонстрировала фото из тренажёрного зала. Подоплёка в данном случае ясна: требовалось всячески скрыть факт зачатия до брака. Всё-таки депутат как никак. Красиво, нечего сказать: венчалась Кожевникова уже беременная, да ещё фату надела. Сама погрязла во лжи, но зачем вынуждать выкручиваться отца и заставлять своих официальных представителей выдавать общественности ложную информацию?!!

Комментарий был удален

Аватар

она на мишку похожа

Подождите...