Жизель Бундхен отлично проводит время в кругу семьи независимо от того, что за окном - жаркое солнце или снегопад. Недавно мы видели пляжные фото бразильской модели и ее семейства, а на этот раз перед нами кадры, сделанные в заснеженном Бостоне.

Бундхен не жалуется на холодную погоду, а наслаждается настоящей зимой и играет в снежки с мужем, футболистом Томом Брэди, и их сыном Бенджамином.

Младшую дочку Вивиан супруги вновь оставили дома: девочка еще слишком мала, чтобы участвовать в снежных боях.

А вот еще один член семьи - собака по кличке Луа - прогуливается вместе со всеми остальными. Домашней любимице даже удалось прокатиться в коляске Бенджамина.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен с семьей в Бостоне

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Зимние радости: Жизель Бундхен играет в снежки с мужем и сыном

21:03, 4 января 2014

Комменты 40

Аватар

собака довооольная!!

Аватар

и всегда кто-то их с супругом и дитем заботливо фотографирует в красивых позах

Аватар

А почему собакевич в коляске?

T

В Англии тоже все взрослые и дети надевают резиновые сапоги, если выпал снег. Мне этого никогда не понять. Как говорится: два мира - два детства. Самое страшное, что мой сын просит меня одевать ему резиновые сапоги в снег, так как все одноклассники так одеваются, и у нас всегда скандал по этому поводу

Аватар

Ну, уж если Том, даже шутя, запустит в Жизель снежком, это будет нечто.. Поэтому Жизель умоляюще вскинула руки "Том, я сдаюсь!Ты победитель!" ))))))))

Подождите...