Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста еще нет и года, зато на парковке возле дома у нее уже стоит собственное авто: рэпер оказался заботливым папочкой и балует малышку Норт только как может. Так, у девочки появился мини-Lamborghini, точна копия машины Уэста.

Новым подарком дочери посредством социальной сети похвасталась ее звездная мама - на своей страничке в Instagram теледива опубликовала фото с изображением двух дорогостоящих средств передвижения.

Нельзя не отметить, что к подобным подаркам малышке не привыкать. Норт всего полгода, но самые именитые дизайнеры уже одаривают ее своими творениями: Stella McCartney, Giuseppe Zanotti и другие модельеры и модные дома поздравили девочку с Рождеством, отправив ей кутюрные наряды.

Авто Канье Уэста и точная мини-копия для его дочери Норт


Авто Канье Уэста и точная мини-копия для его дочери Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Малышка Норт


Источники: Instagram, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста появилось собственное авто

14:30, 30 декабря 2013

Комменты 63

I

пусть дарят ей что хотят, но они должны еще думать не как она будет выглядить, а еще каким она будит человеком

S

дитёнок милый) можно что угодно думать про Канье и Ким, но мне кажется, большинство всё же балует своих детей. по мере возможности. и когда у меня будет ребенок, то при возможности почему бы не подарить игрушечную машинку? правда, 6 месяцев рано, вроде дети в таком возрасте еще не сидят нормально, но почему бы нет? по поводу благотворительности. а почему те деньги, которые они заработали на концертах, дисках, шоу и тд они должны тратить на каких-то левых людей, а не на свою семью? из благотворительности признаю только помощь животным.

M

Канье с каким-то вечно презрительно-высокомерным выражением лица, что оч отталкивает, "он смотрит на тебя как г*вно", а Ким с принятым сейчас дакфейсом..непомерно раздутое эго этих товарищей поражает, что можно ожидать от человека который возомнил себя Иисусом, Уолтом Диснеем, Майклом Джексоном, Пикассо, Джими Хендриксом и Стивом Джобсом в одном флаконе?и его возлюбленная "новая Мерилин Монро", которая скоро станет новой Бейонсе?Би я тоже не особо жалую но тут просто тушите свет

Аватар

лучше бы какую-нибудь соску или игрушку подарили, если уж вопрос именно в цене, то дорогую и престижной марки, чтоб родителям, так сказать, не было стыдно))))

A

эта пара - жировое отложение человечества, пухнут и раздуваются от своей важности и значимости. либо оооооочень недолюбленные в детстве либо просто извращенные до нельзя

Подождите...