Рэйчел Зое и Роджер Берман с нововрожденным сыном

Каиус "Кай" Джаггер Берман - именно так нарекли своего новорожденного сына  Рэйчел Зое и ее супруг Роджер Берман.

Кроме того, американский стилист, дизайнер и писательница поделилась с поклонниками первым фото малыша: Зое опубликовала трогательный снимок в своем блоге, где как раз и сообщила имя мальчика.

Я хотела, чтобы именно читатели The Zoe Report первыми увидели фото нашей семьи, в которой появился Каиус Джаггер Берман, ака "Кай".Роджер, Скайлер и я безумно его любим. Спасибо за все ваши добрые слова, они очень важны для нас.Желаю вам и вашим семьям замечательных праздников и с наступающим Новым годом!

Напомним, что о беременности Зое стало известно в минувшем сентябре. Несмотря на скорое прибавление, Зое до последнего выходила в свет. Вчера стало известно, что в звездном семействе случилось радостное событие - у дизайнера родился второй ребенок.

У 42-летней Зое и ее супруга подрастает двухлетний сын Скайлер, который, кстати, благодаря усилиям мамы-стилиста считается одним из самых модных детей мира.

Рэйчел Зое и Роджер Берман


Рэйчел Зое и Роджер Берман

Рэйчел Зое и Роджер Берман с сыном Скайлером


Рэйчел Зое и Роджер Берман с сыном Скайлером

Рэйчел Зое и Роджер Берман с сыном Скайлером


Источники: The Zoe Report, The Zoe Report

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое сообщила имя сына и опубликовала в сети его первое фото

11:05, 24 декабря 2013

Комменты 34

Аватар

Молодец какая!!! Правда я ее не узнала, поработала над личиком.

Аватар

Кудрявые детки-это потрясающе прекрасно и умилительно, но до тех пор, пока локоны в глаза не лезут. Или это только я считаю проблемой? Неужели нельзя сотворить что-нить, чтоб и кудри развивались, и глазки смотрели без этих помех. Слепила старушка Зое себе второй "манекенчик" для обряжания в модные тряпки.

Аватар

Все старушки рожают

Аватар

ну нафига так малевать себя для фото,уж лучше естественное фото сделать,все же понимают,даже если не сама рожала

T

42! Ха-Ха!!!

Подождите...