Два дня назад Анджелина Джоли и шестеро детей актрисы улетели из Австралии отмечать рождественские праздники.

38-летняя Джоли снимала в Сиднее драму "Несломленный", а ее возлюбленный 50-летний Брэд Питт находился в Лондоне, где заканчивал работу в военной ленте "Ярость" режиссера Дэвида Эйра.

Во время отлета Анджелины 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 8-летняя Захара, 7-летняя Шайло и 5-летние близнецы Нокс и Вивьен все время были рядом с мамой. Селебрити-семейство Джоли-Питт садились в частный самолет: Анджелина надела черный топ с пальто того же цвета, а волосы убрала в низкий пучок.

Напомним, 18 декабря Питт отметил юбилей. Как сообщил инсайдер в интервью журналу Us Weekly, Брэд не устраивал пышного праздника:

Он ничего особенного не делал и сказал, что не хочет никаких сюрпризов. Он на самом деле не хочет говорить о своем дне рождения.

Тем не менее, актер все-таки планировал отпраздновать 50-летие чуть позже - на этих выходных, но зато с семьей.

анджелина джоли


Анджелина Джоли

джоли-1
джоли и шайло


Анджелина Джоли и Вивьен

шайло


Шайло Джоли-Питт

джоли-2


Анджелина Джоли поднимается на борт самолета с детьми

джоли дети

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли улетела с детьми из Австралии

14:00, 22 декабря 2013

Комменты 46

I

Шайло стала совсем неинтересная-пацанка,другой видно- никогда не будет.Интересно смотреть только на ВИВЬЕН-такая нежная

Аватар

худышечка(

Аватар

Брэду - 50, а ей - 38, а выглядят почти как ровесники.

Аватар

Энджи, как всегда супер! не дает покоя тёткам из очереди, которые с горящими глазами хватают очередной крем для похудания, мажут себя неистово, о центнер на весах - неизменно... Все таки нет для них большего горя, чем чужое счастье...

Аватар

Так странно видеть, что в одних постах болезненную худобу Джоли порицают, направления выписывают в больничку, мумией называют (как по мне, обьективно), а в других постах только кто-то про руки-палки напишет, камнями закидывают: "Всё у неё хорошо. Отлично она выглядит, ничем не болеет. Шикарная женщина!" Странно всё это читать...

Подождите...