Все жители Земли в настоящее время заняты подготовкой к грядущим праздникам - на носу Новый год и Рождество, а это значит, что пора бы задуматься о подарках для любимых родственников и близких друзей.  Вот и Орландо Блум решил не затягивать с этим делом: актер вместе с сыном Флинном отправился по магазинам.

Для шоппинга Блум выбрал один из нью-йоркских бутиков с детскими игрушками. Да уж, вчера Флинн попал в чудное место - настоящий рай любителей машинок, железных дорог, рыцарских мечей и всего прочего.

Представители прессы говорят, Орландо и Флинн ушли из магазина не с пустыми руками.

Орландо Блум с сыном Флинном


Орландо Блум с сыном Флинном

Орландо Блум с сыном Флинном
Орландо Блум
Флинн Блум

Двумя же днями ранее папарацци запечатлели с малышом Флинном его не менее знаменитую маму - Миранду Керр.

В минувшую субботу модель вместе с сыном выбрались на прогулку, еще бы - погода была замечательная. Судя по снимкам, звездный отпрыск находился в восторге от того, что идет снег, да и сама Керр улыбалась.

Стоит отметить, что звезда подиумов как всегда выглядела изумительно: изо дня в день Миранда демонстрирует публике свое безупречное чувство вкуса.

Ко всему прочему она еще и сына приучает выглядеть "на все сто" - очаровашка Флинн в этот день был одет в парку с меховой оторочкой и угги.

Миранда Керр с сыном Флинном


Миранда Керр с сыном Флинном

Миранда Керр с сыном Флинном
Флинн Блум

Источники: Splash/AlloverPress, AKM-GSI Media/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Орландо Блум с сыном Флинном на шоппинге в Нью-Йорке

00:01, 18 декабря 2013

Комменты 38

P

Какой Флинн классный)))

A

так хочется, чтобы у этого очаровательного малыша была счастливая полная семья! такие молодые красивые родители - надеюсь, все же смогут сохранить брак ради сыночка!!!

Аватар

Божи, какая няшечка Флиннчик)) сладкий пресладкий))

Аватар

Какая приятная новость ))))) Прочитала этот пост и заулыбалась! ))))) Очаровательный ребенок, очаровательный снег, волшебное настроение грядущих праздников ))))))

Аватар

блиин)) обожаю их обоих) Флинн лапочка, или мне кажется или он похож на Блума?)

Подождите...