Накануне в Нью-Йорке на церемонии наград в сфере красоты Beauty Inc Awards 2013 Дрю Бэрримор объявила пол будущего ребенка: актриса ждет девочку.

38-летняя Бэрримор получила награду под названием "Новичок года: продукция масс-маркет" за собственный бренд косметики FLOWER, который она выпустила при поддержке магазина Walmart. На церемонии Дрю сообщила:

Спасибо журналу Women's Wear Daily за награждение моей марки FLOWER. Я так горжусь этой наградой, чествующей всех женщин, включая мою дочку Олив и мою будущую дочь. Я выросла в кресле гримера. Я всегда обожала наблюдать за женщинами в такой потрясающей обстановке.

Для меня всегда было и будет важным поддерживать женскую силу: так, если говорить о моем бьюти-бизнесе, я хотела подарить девушкам лучшие формулы средств. Они заслуживают высокий уровень качества, так что я хотела запустить такую марку, которая бы отвечала всем запросам покупательниц.

В ходе вечере Бэрримор в очередной раз продемонстрировала растущий животик: актриса надела брючный костюм от Helmut Lang, топ Ted Baker и туфли Alica and Olivia, дополнив образ простым клатчем. Вместе с Дрю на вечере, разумеется, присутствовал ее муж Уилл Копельман, а также его родственники. Тесть актрисы, экс-глава Chanel, также назвал ее будущую дочку "Chanel No. 5", потому что она станет пятой внучкой в семье.

Напомним, о беременности Бэрримор стало известно в начале ноября.

дрю бэрримор


Дрю Бэрримор

дрю бэрримор и копельман


Дрю Бэрримор с мужем Уиллом Копельманом

дрю бэрримор и копельман-1
дрю бэрримор-1

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор ждет девочку

13:44, 12 декабря 2013

Комменты 17

S

рада за нее очень-очень! она такая солнечная

Аватар

Даже не верится, что это та самая Дрю! Она такая шаболда была, полностью перевоплотилась, вторая беременность сразу за первой, а она просто сияет, вес в норме, личико такое свежее, как будто другой человек!

L

тесть актрисы? может все-таки свекор...

Аватар

Я не сторонник позиции, что беременность и материнство всегда красит женщину и прочее мими, но вот в Дрю появилась какая-та особая женственность после родов, она стала мягче, нежнее...в общем изменилась, по мне, так в лучшую сторону.

Аватар

у красивой мамочки должны быть красивые дочки

Подождите...